Загрузить еще

"Я так устала быть сильной!", - российская певица посвятила песню Анастасии Заворотнюк

Фото: Фото: Борис Кудрявов

Российская певица Алена Кравец записала новую песню "Сильная", которую посвятила актрисе Анастасии Заворотнюк. Об этом сообщает "Рамблер". 

- Мне хотелось бы ее поддержать, пожелать справиться с бедой и снова покорять нас красотой, талантом, ее неподражаемой харизмой. Я уверена, что у нее и ее близких хватит терпения, силы и крепости духа. На ней больше обязанностей и ответственности — заниматься семьей, домом, быть красивой и женственной, чтобы нравится и соответствовать своему спутнику и окружающим, - рассказала Алена.

Как отметила Кравец, презентация нового хита состоится в декабре. Певица хочет, чтобы песня "Сильная" стала гимном для всех женщин, которые не боятся трудностей. 

Ранее сообщалось о том, что 10 ноября в Москве состоится ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек". Все деньги передадут на лечение Анастасии Заворотнюк и другим женщинам, которые борются с онкологическими заболеваниями.

Напомним, в сентябре появилась информация, что у 48-летней актрисы Анастасии Заворотнюк обнаружили последнюю стадию рака мозга. Сначала СМИ писали, что спасти Заворотнюк не могут, а затем - что якобы шансы все-таки есть.

В октябре появились слухи, что Заворотнюк умерла еще 5 октября. Однако концертный директор актрисы Стас Христов опроверг эту информацию.

Недавно родные Анастасии Заворотнюк подтвердили, что она действительно проходит курс лечения. В то же время сообщается, что Заворотнюк  "не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Родные Заворотнюк – о венчании актрисы с мужем: Сегодня – за любовь! Вдвоем вы преодолеете все

11 лет назад актриса повенчалась с Петром Чернышевым.

Новости по теме: Анастасия Заворотнюк