28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Дженнифер Энистон поделилась секретами ухода за кожей

Дженнифер Энистон поделилась секретами ухода за кожей
Фото: Фото: www.instyle.com

50-летняя голливудская актриса Дженнифер Энистон призналась, что ей достались хорошие гены от родителей, но она прикладывает немало усилий, чтобы сохранить красоту. О своих секретах ухода за кожей звезда рассказала в интервью Los Angeles Times.

- Я унаследовала хорошую кожу от моего отца. Но есть одна вещь, которую я сказала бы себе молодой: "Не принимай это как должное!". Потому что молодость и красоту кожи нужно поддерживать. У них действительно есть срок годности,-  заверила она.

Ешьте продукты, содержащие пробиотики

Энистон отметила, что она "одержима" состоянием своей кожи. Актриса рекомендует есть продукты, содержащие пробиотики, которые полезны для кожи. По ее словам, с возрастом клетки постепенно утрачивают способность синтезировать НАД (никотинамидадениндинуклеотид - кофермент, имеющийся во всех живых клетках).

- Наш организм стареет из-за того, что с возрастом в клетках нарушается взаимодействие между самыми важными структурами: ядром, несущим генетическую информацию, и энергетическими центрами - митохондриями, - объясняет Дженнифер.

Пользуйтесь увлажняющими лосьонами

Что касается ухода за кожей, то знаменитость любит косметические процедуры для лица и частенько меняет косметолога. Энистон ежедневно пользуется увлажняющим лосьоном Aveeno. Актриса рассказывает, что ее мама покупала его, когда еще была маленькой. Знаменитость продолжила традицию близкого человека и пользуется этим уходовым средством на протяжении многих лет.

- Это уже вошло в привычку. Когда я стала жить одна, это было главным продуктом в моей ванной. Мне просто нравится этот лосьон. У меня всегда лежит бутылка Aveeno в моей машине. Я использую средство сразу после того, как выхожу из душа, - делится Дженнифер.

Не мучайте организм экспресс-диетами

Энистон советует держаться подальше от экспресс-диет. Она верит, что когда человек есть сахар и нездоровую пищу, то страдает в первую очередь лицо и тело. По ее мнению, здоровое питание - это образ жизни.

- Я придерживаюсь правила 70/30 во всем. Ваше тело слушает вас. Можно сравнить его с растением. Если вы будете ухаживать за ним и поливать его, то оно зацветет, - добавила актриса.

Другие рекомендации Дженнифер включают в себя мотивирующие тренировки, цифровой детокс и медитацию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дедженерес о поцелуе с Энистон: Это то, что зрители хотели увидеть!

Актриса появилась в эфире The Ellen DeGeneres Show.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/beauty/news_beauty/93124-eniston-raskryla-sekrety-krasoty.html

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/beauty/news_beauty/93124-eniston-raskryla-sekrety-krasoty.ht

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/beauty/news_beauty/93124-eniston-raskryla-sekrety-krasoty.html

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/beauty/news_beauty/93124-eniston-raskryla-sekrety-krasoty

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/beauty/news_beauty/93124-eniston-raskryla-sekrety-krasoty.h