28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Кристен Стюарт призналась, что вышла бы замуж за Роберта Паттинсона

Кристен Стюарт призналась, что вышла бы замуж за Роберта Паттинсона
Фото: Фото: instagram.com/forstewart

Роман коллег по киносаге "Сумерки" актеров Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт прекратился много лет назад. Однако поклонники до сих пор вспоминают те времена и надеяться, что знаменитости снова будут вместе. В радиоэфире шоу Говарда Стерна Стюарт призналась, что вышла бы замуж за 33-летнего Паттинсона. Об этом сообщает Daily Mail.

- Я хотела бы выйти за него замуж... да. Я не слишком сильно придерживаюсь традиций, но все же во всех отношениях, в которых я была, мне казалось, что это оно самое. Моя любовь никогда не была случайностью, - сказала она.

Однако звездную пару увидеть вновь вместе в качестве влюбленных вряд ли суждено. Не секрет, что в настоящее время актриса встречается со сценаристкой Дилан Майер. Кристен призналась, что уже готова сделать ей предложение.

- Я не могу, черт возьми, дождаться. У меня есть несколько идей, которые, я знаю, будут самым крутым решением. Я хочу снимать фильмы и завести детей с этой девушкой. Не могу поверить, что мне так повезло. Я буквально нарисовала ее в своих мечтах, а оказалось, что она существует, - заверила она.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/93093-kristen-styuart-vyshla-by-zamuzh-za-roberta-pattinsona.html

В декабре 2018 года актриса рассталась с "ангелом" Victoria's Secret Стеллой Максвелл после 2 лет отношений и начала встречаться с Майер. С бывшей девушкой Стюарт поддерживает дружеские отношения. Они вместе гуляют, отдыхают и ездят в командировки. 

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/93093-kristen-styuart-vyshla-by-zamuzh-za-roberta-pattinsona.html

Что касается Стюарт и Паттинсон, то они познакомились во время съемок в фильме "Сумерки", где они сыграли пару, в 2008 году. Вскоре они стали встречаться. Их роман продлился четыре года. Поводом для их разрыва стала измена Стюарт с режиссером Рупертом Сандерсом. После этого пара еще предпринимала попытку восстановить отношения, но она закончилась неудачно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

За сутки на страницу Мэттью МакКонахи в Instagram подписалось более миллиона пользователей.

Актер пополнил ряды звезд в популярной соцсети.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/93093-kristen-styuart-vyshla-by-zamuzh-za-roberta-pattinsona.htmlПосмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/93093-kristen-styuart-vyshla-by-zamuzh-za-roberta-pattinsona.html

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/93093-kristen-styuart-vyshla-by-zamuzh-za-roberta-pattinsona.htm