28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ричард Гир в четвертый раз станет папой

Ричард Гир в четвертый раз станет папой
Фото: Фото: https://www.instagram.com/alejandra_silva__

Голливудский актер Ричард Гир снова станет папой, пишет HOLA! По информации издания, 36-летняя супруга артиста Алехандра Сильва находится на третьем месяце беременности. Сама пара пока не подтвердила и не опровергла эту информацию, однако инсайдер сообщает, что малыш должен родиться весной 2020 года.

Для 70-летнего Гира и Сильвы - это второй ребенок, который будет рожден в браке и четвертый в их семье. Пара вместе воспитывает общего сына Александро, который появился на свет в феврале 2019 года.  У артиста также есть 19-летний сын Гомер от предыдущих отношений. Сильва воспитывает 6-летнего сына Альберта от предыдущего брака.

Пара познакомилась в 2014 году,  когда Гир только развелся со второй женой, а у Сильвы продолжался бракоразводный процесс. Спустя четыре года пара сыграла свадьбу. Разница в возрасте у них составляет 33 года.

До встречи с Алехандро Ричард Гир дважды был женат. Первой супругой актера с 1991 по 1995 год была супермодель Синди Кроуфорд. В 2002 году артист женился на манекенщице Кери Лоуэлл. Пара рассталась спустя 14 лет отношений.

Не Гиром единым

Ричард Гир не единственный артист Голливуда, который может похвастаться большим количеством наследников. Лидером по количеству наследников в Голливуде по сей день является Эдди Мерфи. 58-летний артист воспитывает десятерых детей от разных девушек. Пятеро из них от брака с Николь Митчелл, двое от австралийской модели Пейдж Батчер, еще трое от разных подруг, в том числе от солистки Spice Girls Мел Би. Самому старшему ребенку Мерфи сейчас 30 лет.

Многодетным отцом также является его коллега Мел Гибсон, который воспитывает девятерых детей. Семь из них актеру подарила Робин Мур, одного - российская модель Оксана Григорьева. Еще одного наследника в январе 2017-го Гибсону родила его девушка, 26-летняя Розалинд Росс.

В числе многодетных отцов надежно “закрепился” и Алек Болдуин. Актер воспитывает пятерых детей от двух браков. Первым ребенком Болдуина является модель Айрленд Элис от предыдущих отношений с Ким Бейсингер. Еще четверо рождены в браке с инструктором по йоге Хилари Томас. Супруга актера сейчас ждет еще одного ребенка, который появится на свет летом 2020-го.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самый многодетный отец планеты: Дети у меня на всех континентах

Пятидесятилетнего голландца Эда Хубена на улицах родного города узнают все - женщины улыбаются, мужчины жмут руку.