28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Снежану Бабкину в школе дразнили жабой лупатой

Снежану Бабкину в школе дразнили жабой лупатой
Фото: instagram.com

Жена известного певца Сергея Бабкина Снежана рассказала в Instagram факты о себе, которые ранее общество не знало. В детстве она называла себя Саниной и думала, что зубная паста "Санина" появилась в ее честь. Женщина также пожаловалась поклонникам, что в школе сверстники называли ее жабой лупато", из-за чего она очень комплексовала и плакала. 

- Я плакала и комплексовала из-за своих больших глаз, которые потом стали моей гордостью. И все мальчики, которые дразнили меня, потом признавались в любви, но было поздно, - пишет Снежана.

Актриса похвасталась и своими спортивными достижениями. К примеру, в детстве она прыгала на резинках выше всех в своем районе. Она занималась 12 лет бальными танцами, а потом еще 4 года верхним брейком.

После начала отношений с Сергеем Бабкиным Снежану считали ведьмой и боялись смотреть ей в глаза.

Рассказала Бабкина и о первой встрече со совим нынешним мужем Сергеем. Как выяснилось, впервые они увиделись в доме пионеров, посещая кружки.

- Первая встреча с Сергеем произошла, когда мне было лет 9-10, я ходила в дом пионеров на разные кружки, а он ходил туда же на вокал. И я постоянно слышала, что кто-то так круто поет Сюткина. Однажды решила посмотреть на этого парня, забежала в актовый зал и увидела мальчика, высокого, темненького, с очень красивым голосом. Тогда он пел: " Любите девушки простых романтиков.." Так я познакомилась с творчеством Сюткина, а потом, спустя 10-12 лет, и с этим красивым мальчиком Сергеем Бабкиным, - поделилась с подписчиками Снежана.

Недавно достжением украинской актрисы стала обычная стрижка. До этого женщина не стригла волосы 20 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Бабкин спел вместе со своей женой Снежаной

Музыкант пригласил свою музу на сцену во время концерта в Киеве.

Новости по теме: Сергей Бабкин