28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Солист группы O.Torvald: "Меня забирала скорая, когда выпивал с Кузьмой"

Солист группы O.Torvald:
Фото: Фото: Инстаграм

Недавно певица Jerry Heil в честь своего 24-летия устроила вечеринку в стиле 2000-х, на которую пригласила множество известных артистов. Поздравить именинницу пришел также лидер группы O.Torvald Женя Галич. С певцом пообщался экс-участник проекта "Топ-модель по-украински" Макс Сосновский, который сейчас является ведущим спецпроекта Нового канала "Бринзя TV". Женя Галич вспомнил, как в свое время выпивал с легендарным Скрябиным. По словам певца, отказать Кузьме было невозможно.

– С Кузьмой в свое время могли сидеть так, что меня потом скорая забирала, – вспоминает лидер группы O.Torvald. – У него просто аура такая была, ты с ним постоянно о чем-то говорил и не замечал, как одна рюмка сменяет другую. Никогда не забуду наших посиделок!

Как-то все вместе приехали в небольшой отель под Житомиром, называется "Старая губерния". Мы уже заселились, и вдруг – звонок от Кузьмича: "Малый, чертяка такой, ты что, обнаглел? Чего ты все номера забронировал?". Я ему объясняю, мол, мы же не знали, там четыре или пять номеров оставалось, мы их и забрали. А Кузьмич говорит: "Подвигайтесь на один номер. Я еду из Львова, остаюсь и ночую с вами, а завтра утром дальше рвану". Он приезжает и выносит из машины пятилитровую баклажку с какой-то коричневой жидкостью. Говорит нам: "Это калгановка! Пока мы ее всю не выпьем, никто спать не пойдет.

Мы, честно говоря, не выпили всю. Нас на половину хватило, ведь компания была небольшая – пятеро музыкантов O.Torvald, Кузьмич и еще кто-то, не помню уже. Нас не больше восьми было. Наливал Кузьмич, у него рука легкая. Но это было очень смешно. Представь: гостиничный комплекс, лобби – люди сидят, ужинают, пьют вино, а у нас за столом стоит Кузьмич и разливает калгановку по рюмкам из пятилитровой баклажки. Не очень изысканно (смеется)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Солист группы O.Torvald: Меня забирала скорая, когда выпивал с Кузьмой

Музыкант поблагодарил всех, кто помог ему не сойти с ума, и презентовал новые клипы. 

 

Новости по теме: Кузьма Скрябин