Загрузить еще

Новый выпуск "Танцев со звездами": Макацария станцует, а Тодоренко проведет эфир

Новый выпуск
Фото: Фото: пресс-служба

В одиннадцатом прямом эфире "Танцев со звездами" на паркет вернутся участники прошлых сезонов, которые помогут парам побороться за победу в шоу. Они продемонстрируют свое танцевальное мастерство и посоревнуются за высокие баллы от судей в трио. С какой парой выйдут на паркет “ветераны” проекта – пока секрет.

В это воскресенье помогать участникам будут секс-символы прошлых сезонов шоу – грузинский бизнесмен Иракли Макацария и актер Павел Вишняков. Кроме того, помочь одной из пар вызвалась украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которая ранее танцевала вместе с Женей Котом.

Помочь одной из пар вызвалась певица Мишель Андраде Фото: пресс-служба

На один эфир в проект вернется победитель прошлого сезона комик Игорь Ласточкин, который зажигал на паркете вместе с Илоной Гвоздевой. Другой подопечный чемпионки юморист Юрий Ткач также появится в шоу. Однако, с кем именно он станцует в паре, создатели “Танцев со звездами” не раскрывают. Имя еще одной приглашенной звезды пока не разглашается.

В проект вернется победитель прошлого сезона комик Игорь Ласточкин Фото: пресс-служба

Сюрпризом для зрителей станет появление в шоу Регины Тодоренко. Телеведущая-путешественница будет  встречать участников после выступлений на балконе.

В восьмом эфире правила проекта изменились. Теперь участники, которые попадут в зону риска будут бороться за шанс остаться в шоу. Им предстоит продемонстрировать танец, который станет для них сюрпризом. Решение, кто из пар достоин идти дальше, будут принимать судьи.

Секс-символ проекта Павел Вишняков вновь станцует на паркете Фото: пресс-служба

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Влад Яма о знакомстве с женой: друзья привели ее в VIP-комнату клуба

Пара познакомилась в день рождения танцора.