28501
0
Загрузить еще

Антон Лирник и Лилия Ребрик покажут свои любовные письма

Антон Лирник и Лилия Ребрик покажут свои любовные письма
Фото: Фото: Пресс-служба

Love letters ("Любовные письма") – это необычный спектакль о любви. В нем участвуют только два человека, почти нет театрального реквизита, и актеры не играют в привычном смысле, а читают письма, которыми их герои обменивались всю жизнь с самого детства. Они любят друг друга, но так и не стали парой. Они искренны в своих чувствах, но не сделали ни шага навстречу. Каждый является неотъемлемой частью жизни другого, но присутствует в ней лишь коробкой писем.

Двух влюбленных в этой истории играют известный продюсер и шоумен Антон Лирник и актриса, телеведущая Лилия Ребрик (премьера в Киеве 15 декабря в Октябрьском дворце).

–  С развитием технологий, к сожалению, из нашей жизни ушли письма, настоящие, написанные от души и от руки. А они были ценны тем, что в них человек мог сказать такое, чего не мог сказать в глаза, - говорит Антон Лирник. - Герои нашего спектакля –  это люди, которые не всегда могли высказать друг другу все свои чувства, замещая их строками на бумаге. Благодаря этому мы можем наблюдать историю их любви. Зрители в зале  подсмотрят в замочную скважину за отношениями этих людей, ведь они доверили этим письмам все самое дорогое, что было у них, и благодаря этому мы можем снова пережить эту красивую романтическую любовную историю. Лилия невероятно эмоциональная и очень органично смотрится в спектакле, где мы читаем письма друг другу. Эти письма очень лаконичны, но в них многое сказано между строк.  И именно Лилия смогла прекрасно передать зрителю те эмоции, те отношения, те чувства, которые спрятаны в этих словах. 

Ребрик и Лирник обменяются любовными историями. Фото: Пресс-служба

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кошмал, Васько, Алымова, Кистень, Касилова и Вертинская затеяли девичник

Популярные актрисы встретятся на одной сцене.

Новости по теме: Лилия Ребрик Спектакли