28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Грим звезд на Хэллоуин: "скелеты" Наталья Могилевская и Влад Яма и "свинка" Ариана Гранде

Грим звезд на Хэллоуин:
Фото: Фото: instagram Влада Ямы и Натальи Могилевской.

С каждым годом Хэллоуин, "пробравшийся" в Украину из Америки, становится все более популярным.  Праздник отмечают не только обычные украинцы, но и артисты. Последние заодно хвастаются хеллоуинским гримом на своих страницах в соцсетях. Среди тех, кто уже показал свой образ на Ночь всех святых, оказались Наталья Могилевская и Влад Яма.

Так, Могилевская опубликовала в своем Instagram снимок с лицом, раскрашенным под  череп.

- Хэллоуин приближается... Как вам такой образ? Страшно красиво?, - спросила певица.

В основном пользователям праздничный грим понравился. А некоторые вспомнили, что не так давно снимок с подобным образом  и ее бывший партнер в "Танцы со звездами" Влад Яма. 

 "Красивый наряд", "Вы очень похожи с Владом Ямой.На последних танцах со звёздами ,просто как один человек Вас раскрашивал", "Страшно прекрасна"

"Сколько видела и в американских ужастиках, но этот майкап переплюнул все. Всех с ужасами", "Вы очень похожи с Владом Ямой. На последних Танцах со звездами. Просто как один человек вас раскрашивал", "Образ прикольный, но этот праздник к украинцам не имеет никакого отношения. И, Наташа, вы и так красивая, зачем так себя?" – пишут в Сети.

Впрочем, сама Могилевская вскоре раскрыла секрет своего праздничного грима – оказывается, она просто применила специальный фильтр в Snapchat.

Выложила снимок в "хеллоуинском" стиле снимок и певица Ариана Гранде. У нее на фото огромный уродливый нос, искривленный рот и обвисшая кожа, а в руках - сигарета. Узнать Гранде можно было только по глазам. При этом большая часть поклонников артистки поняли, что ее образ  является неким напоминанием на сериал "Сумеречная зона", в котором играла Гранде. А некоторые возмутились сигаретой в руках Гранде.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

final procedure was a success

Публикация от Ariana Grande (@arianagrande)

А вот американская модель Кайли Дженнер на Хэллоуин выбрала  костюм русалки Ариэль. Так, звезда Дженнер примерила ярко-красный парик, надела бюстгальтер в виде двух ракушек и зеленую “чешуйчатую” юбку, напоминающую хвост русалки.

Образ звезда дополнила кофтой-сеткой, серьгами с жемчугом и сумочкой в виде героя мультфильма об Ариэль рыбки Флаундера.

Дженнер выбрала наряд русалки. Фото: Инстаграм Кайли Дженнер 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лада Лузина о Хэллоуине: Зачем вам Дракула? Нарядитесь Гоголем! 

Ежегодно идут споры, можно ли в православной стране радоваться "сатанинскому празднику" Хеллоуину.  Чтобы развеять эти стереотипы, "КП" в Украине" поговорила с писательницей и автором цикла романов "Киевские ведьмы" Ладой Лузиной.