Загрузить еще

Михаил Кукуюк об отношениях с молодой женой: Я в нее вцепился и не отпускаю

Михаил Кукуюк об отношениях с молодой женой: Я в нее вцепился и не отпускаю
Фото: Фото: пресс-служба

После фильма "Свингеры" и участия в "Танцах со звездами" интерес к Михаилу Кукуюку заметно вырос. О личной жизни актер не часто говорит. Известно то, что Кукуюк женат на актрисе и режиссере Анастасии Осмоловской, с которой познакомился еще в начале 2000-х. О своей супруге актер рассказал в эфире программы "Ранок з Україною" (канал"Украина"). 

- Мы давно знакомы, как увидел, уже тогда начал влюбляться понемногу –такое впечатление, что я всю жизнь ждал и знал ее, - признается Михаил. -  И вот она просто стала реальной. И вот она просто стала реальной. Я в нее вцепился и не отпускаю! 

Мужчина очень благодарен своей молодой жене, ведь она ему открыла много нового. Анастасия не только дает ему советы, но и даже может покритиковать.

- Я хорошо отношусь к этому! Есть такие критики, даже когда тебя оплюют, обкинут, ты понимаешь, что это все в тему, – говорит Михаил. –Настя – мой первый критик. Она меня познакомила с современной драматургией –давала все уроки. Я в Киеве так увяз, так увяз. И она мне открыла мир,показала современную драматургию". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новый выпуск "Танцев со звездами": Макацария станцует, а Тодоренко проведет эфир

В одиннадцатом прямом эфире "Танцев со звездами" на паркет вернутся участники прошлых сезонов, которые помогут парам побороться за победу в шоу. Они продемонстрируют свое танцевальное мастерство и посоревнуются за высокие баллы от судей в трио. С какой парой выйдут на паркет “ветераны” проекта – пока секрет.

Новости по теме: танцы со звездами