28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Седокова задумалась о том, чтобы отказывать детям в деньгах

Седокова задумалась о том, чтобы отказывать детям в деньгах
Фото: Фото: instagram.com/annasedokova

36-летняя певица Анна Седокова поделилась своими мыслями на тему материального обеспечения детей. На размышления звездную маму натолкнул разговор в парикмахерской на Рублевке. Там одна из посетительниц рассказала, что не собирается давать деньги взрослой дочери, которая учится в МГИМО.

- Другие люди слегка неодобрительно косились в строну женщины, а мне хотелось поддержать ее. Я вот что поняла. Мы другие, я из поколения "выживших". Я тоже с 14 лет работаю, я должна была выживать, потому что в нас ничего не было, но мой сын родился уже у мамы, которая ездит на майбахе., - написала в Инстаграм Седокова.

Певица призналась, что ей иногда сложно объяснить старшей дочери о том, что в ее возрасте Анна ездила на метро и маршрутке и это придавало ей сил. Звезда считает, что такие ощущения должна испытывать и 14-летняя Алина, но девочка этого не понимает.

- В ее окружении в 18 всем родители дарят машины и говорят- ну главное, чтобы учился нормально, но мы словно два противоположных мира. Я же ей все время рассказываю о сверхзадаче и возможностях, о том что нужно пахать и работать сутками, - отметила она.

Правда, Седокова задается вопросом, права ли она в своих суждениях. Она спросила у своих подписчиков: "Может, счастье женщины - не работать? Каждый раз, когда я не даю ребёнку деньги, я чувствую себя самой сволочью. Но если я не буду ее ограничивать в деньгах, не станет ли такой она?".

Многие фанаты поддержали певицу и добавили, что деньги детям давать нужно, но при этом учить их распоряжаться средствами с умом.

Анна Седокова многодетная мать: 14-летняя Алина, семилетняя Моника и полуторагодовалый сын Гектор. Младшая дочь звезды живет со своим отцом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Секреты звездного воспитания: из Доманского вьют веревки, а с Ребрик - не посюсюкаешь.

Как известные личности растят своих детей.

Новости по теме: Анна Седoкова дети звезд