28501
0
Загрузить еще

Участник "Зважених та щасливих-4": Пальцы похудели настолько, что кольцо великовато

Участник
Фото: Фото: Инстаграм Завоюры

Участник четвертого сезона реалити "Зважені та щасливі" Дмитрий Завоюра женился. Он и его избранница Анна сыграли свадьбу еще в сентябре. А теперь новоиспеченный муж рассказал о жизни после штампа в паспорте.

- Жизнь после свадьбы существует. Топ-3 изменения. Теперь вопрос "Когда свадьба?" сменился вопросом "Когда дети?". В разговоре с людьми научился называть Анну женой, а не девушкой. Пальцы похудели настолько, что теперь кольцо великовато, и жена каждый день грозится меня накормить. А если серьезно, то мы увеличили масштабы общих целей нашей семьи. Короче, жизнь после свадьбы еще лучше. Проверено!

Предложение Анне Дмитрий сделал в апреле этого года – в годовщину их отношений.

- Я сказала "да". Лучший подарок на год отношений. И я не беременна, - признавалась тогда девушка.

Благодаря участию в проекте СТБ Дмитрий Завоюра исполнил свою мечту - сбросил 64 килограмма (пришел с весом 147 кг, был в команде Игоря Обуховского). После его жизнь изменилась. Как признавался Дима, после проекта у него появилась любовь к спорту и уверенность в себе. Да и с любимой он познакомился благодаря спорту.

- Заочно встреча произошла во время тренировки с другом. Он выложил наше общее фото, и она его лайкнула. Красивая девушка (его знакомая, с которой он давно не виделся) меня сразу же заинтересовала. Уже через пару дней он решил с ней встретиться, чтобы пообщаться. И тут я "случайно" поехал с ним, чтобы с ней быстрее познакомиться. Так все и было: – Привет, я Дима! – Я - Аня! – Приятно! Я побежал, удачи вам! Вот так и познакомились! Я сразу понял, что обстоятельства складываются не случайно, - рассказывал Завоюра сайту СТБ.

Анна всегда активно поддерживает Дмитрия: участвует с ним в марафонах, составляет компанию в тренажерном зале.

Дмитрий и Анна всегда поддерживают друг друга в любых начинаниях. Фото: Инстаграм Завоюры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Зважені та щасливі": батюшка Сергей Чопик снова набрал килограммы

Сейчас мужчина весит 210 кг и признается, что отдал бы все, чтобы вернуться в форму

Новости по теме: «Зважені та щасливі»