28501
0
26 апреля
Загрузить еще

"Зважені та щасливі": батюшка Сергей Чопик снова набрал килограммы

Фото: Фото: СТБ

Участник четвертого сезона реалити "Зважені та щасливі" батюшка Сергей Чопик появился в студии проекта СТБ "Зважся!".

- Я боялась тебя таким увидеть, - с трудом сдерживала слезы тренер "Зважних та щасливих" Марина Боржемская.

Несмотря на то, что Сергей был подопечным Вячеслава Узелкова, Марина много общалась с Чопиком и во многом помогала ему на этапе домашнего похудения.

В связи с трагическими событиями, которые произошли в его жизни, и малоподвижным образом жизни – авария, реабилитация, восстановление, - Сергей снова набрал килограммы. Сейчас его - 210 кг: за пять лет он поправился на 100 кг.

Сергей Чопик пришел на "Зважені та щасливі-4" в команду Вячеслава Узелкова с весом 199 кг и на момент финала весил 111 кг. До проекта Сергей с трудом ходил, но за пару недель в лагере похудения уже мог даже бегать.

Первые два года Чопик держался в своем нормальном весе: после финала проекта весил 120 кг. Правильное питание и активный способ жизни Сергей поддерживал и после проекта. Ходил в спортзал, бегал, играл в футбол. Но потом произошла трагедия.

- Мы с сыном попали в автомобильную аварию, я 3-4 месяца не выходил из больницы. Просто лежал, не двигался. Было сломано 6 ребер, поломаны руки, забои груди. Авария была очень страшной. Люди, которые видели, были уверены, что живых там не осталось, - признался Сергей.

За время, проведенное в больнице, Чопик сильно набрал в весе, потом 1,5-2 года длилась реабилитация.

- В это время я не мог ничего делать. Перестал заниматься, даже гирю не мог взять в руку, все болело и кололо. Потом отняло ноги, как было перед проектом. 100 метров проходишь и все – приходится садиться и отдыхать. Жена переживает, дети выросли, им нужно помогать, а я снова стал беспомощным.

Тренер проекта Марина Боржемская пообещала не оставлять бывшего участника Славы Узелкова. К финалу нынешнего сезона они постараются достигнуть цифры 170 кг на весах.

- Я бы все отдал, чтобы вернуть все назад. Я готов это сделать еще раз. И мы с Мариной это сделаем, - пообещал Сергей.

Сергей Чопик пообещал Марине Боржемской, что сделает все для того, чтобы похудеть. Фото: СТБ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гендиректор хора имени Веревки: Это моя ошибка. Извинюсь перед Гонтаревой лично

Зеновий Коринец прокомментировал скандал с песней коллектива "Горіла хата" на "Вечернем Квартале".

Новости по теме: «Зважені та щасливі»