Загрузить еще

Сын Тины Кароль хочет отметить именины на Маврикии

Сын Тины Кароль хочет отметить именины на Маврикии
Фото: Фото: instagram.com/tina_karol

Сын певицы Тины Кароль Вениамин приехал в Киев навестить маму и признался, что мечтает провести с ней свой день рождения. Об этом мальчик рассказал в интервью журналу Viva!

- На свой день рождения я хочу, чтобы мама была рядом. И еще хочу снова побывать с ней на Маврикии, - поделился Вениамин.

Наследник звезды более трех лет живет и учится в Лондоне, а в Украину прилетает лишь во время каникул.

- После школы играю на барабанах, на фортепиано. Мне больше нравятся барабаны. Занимаюсь фехтованием, регби, танцую в украинском клубе гопак. После всех занятий мне хочется поиграть и повеселиться. Со своими друзьями я немного играю онлайн, мне это нравится. Minecraft, Fortnite, - рассказал сын певицы.

Веня также уточнил, что за годы проведенные в британской столице обзавелся большим количеством друзей.

- У меня их много: 50 человек. Я никогда не бываю главным в компании. Мне лучше учиться хорошо, чем быть главным. А я и не хочу этого. У нас не принято, чтобы в компании был кто-то главный! – подытожил Веня.

Ранее певица рассказывала, что сын делает успехи во всем за что берется и ему важно быть первым.

- Я вижу, что ему важно быть первым. Вот он совсем недавно пошел на фехтование - и ему важно иметь именно золото. И очень расстраивается, если не получается. Я говорю: "Веня, успех должен быть подготовлен, если что-либо происходит спонтанно, оно так же быстро угасает". Кстати, так и с артистами – спонтанный успех недолговечен, а успех подготовленный нужно подтверждать постоянно, - говорила Кароль.

Тине Кароль 34 года. После смерти мужа-продюсера Евгения Огира, артистка сама воспитывает 10-летнего сына Вениамина. По словам артистки, мальчик как две капли воды похож на своего отца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль и Дан Балан представили на "Танцах со звездами" лирическую композицию

А также удивили зрителей нежным вальсом.