28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Муж Лолиты Милявской требует деньги за подробности о разводе

Муж Лолиты Милявской требует деньги за подробности о разводе
Фото: Фото: Евгения ГУСЕВА

Супруг певицы Лолиты Милявской Дмитрий Иванов сделал развод пары публичным, чтобы заработать денег. Об этом в интервью “Комсомольской правде” сообщил адвокат артистки Сергей Жорин.

Представитель Лолиты признался, что бездетную пару могли развести уже сегодня, однако, муж артистки (выступает в деле истцом) на заседание не явился.

- Все это наводит на мысли, что Иванов неслучайно решил сделать бракоразводный процесс публичным, - признался журналистам Жорин.

По словам адвоката, сейчас центральные российские телеканалы предлагают Иванову большие деньги, чтобы он рассказал о причинах развода и подробности личной жизни пары.  

- Сейчас ему поступают предложения от различных ток-шоу, и у нас есть информация, что он запросил баснословные гонорары. За сумму, которая исчисляется в миллионах, Иванов собирается на всю страну рассказать подробности их семейной жизни с Лолитой.  Поэтому ему и нужна вся эта шумиха с разводом - видимо, для него это способ заработка, - рассказал адвокат.

Лолита узнала о разводе с мужем из интернета 

Жорин не скрывает, что изначально супруг Лолиты хотел быстро расторгнуть брак по причине неявки артистки в суд. Именно ее Иванов указал в своем исковом заявлении.

-  Но с нами никто не связывался и не предлагал развестись! - заявил Жорин. - В этом случае Лолита с радостью бы согласилась. В какой-то момент, мы сами, заподозрив неладное, стали мониторить сайты судов и увидели назначенное заседание. Лолита о своем разводе узнала из интернета! И теперь мы подаем встречный иск - о признании брака фиктивным. У нас появились доказательства, что изначально Иванов не собирался строить семейную жизнь с артисткой. Это и снятие им денег с ее счетов, и многое другое - разглашать до суда мы не можем. Но если Дмитрий пойдёт по телеканалам, мы вынуждены будем предать огласке, каким он был супругом.

Адвокат также не исключает, что Дмитрий Иванов захочет делить совместно нажитое имущество, хотя, по брачному контракту делать это пара не должна.

- У Лолиты с мужем составлен брачный контракт, поэтому делить имущество они не должны. Однако, мы не исключаем, что Иванов попробует это сделать, - поделился адвокат. - Мы к этому готовы и будем оспаривать.

О том, что пара  рассталась спустя 10 лет брака стало известно в июле 2019-го. Тогда 55-летняя артистка опубликовала в Инстаграм пост, где призналась, что они с Ивановым долго не живут вместе. Позже артистка сообщила, что супруг изменял ей на протяжении года, отлучаясь из дома под предлогом выездных турниров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жена Владимира Остапчука впервые прокомментировала развод

Еленой Войченко пообещала делать все, чтобы дети гордились папой.