28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Поклонники "забраковали" рыжую Осадчую, но оценили ее как брюнетку

Поклонники
Фото: Фото: instagram.com/kosadcha

Катя Осадчая активно готовится к Хэллоуину, который наступит уже совсем скоро.  Телеведущая экспериментирует с образами, выставляя их на обсуждение своих подписчиков в сети Instagram.

В своем последнем посте Осадчая показала себя в образе рыжей королевы. Волосы телеведущей покрашены в рыжий цвет и завиты в кудряшки. Пользователям "рыжий образ" телеведущей не понравился. "Катя вы меня извините пожалуйста, но вам не подходит", "Не обижайтесь, но не очень удачный образ", "Неудачный макияж и прическа", "Жесть, страх  и ужас", - пишут одни подписчики.

А вот другой образ телеведущей – жгучей брюнетки Мортиши Аддамс – вызвал обратную реакцию: практически все подписчики Осадчей оценили его положительно и даже посоветовали ей остаться с этим цветом волос.   "Ооооочень идет тебе брюнетка супер ты классная", "Катя, вам брюнеткой быть очень идет", "Просто, превосходно, тебе с темным цветом волос!", - отметили фолловеры.

Рыжая Катя поклонникам не понравилась.. Фото: instagram.com/kosadcha 
А вот "готическая" Катя Осадчая восхитила фолловеров. Фото: instagram.com/kosadcha 
Телеведущая экспериментирует с образами. 

Напомним, Хэллоуин отмечают в ночь с 31 октября на 1 ноября. Его главные атрибуты - тыквы, страшные костюмы, фонари и выпрашивание конфет фразой "Кошелек или жизнь!".

В Украине Хэллоуин с каждым годом становится все популярнее: в супермаркетах появляются целые стеллажи с хэллоуинской едой, а магазины одежды открывают отделы с костюмами для этого праздника. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Страшно аж жуть: 5 леденящих душу фильмов на Хэллоуин

Подборка фильмов ужасов, которые хорошо смотреть из-под одеяла накануне Дня святых. А если не испугаетесь, то на закуску – два сериала.

Новости по теме: Хэллоуин Катя Осадчая