Загрузить еще

Участница "Голос. Діти": Расстроилась, что не попала в группу Open Kids

Участница
Фото: Фото: скрин-шот

На днях завершилось реалити-шоу "Хочу в Open Kids", в котором девушки соревновались за право стать пятой участницей группы. Ею стала Лиза Костякина, участвовавшая во многих вокальных международных конкурсов. В состав Open Kids теперь входят: Ангелина Романовская, Аня Бобровская, Юля Гамалий, Лера Дидковская и Лиза Костякина.

В реалити-шоу также участвовала Вероника Коваленко, которая знакома телезрителям по проекту"Голос.Діти-4". Девушка остановилась всего за шаг от победы. Вероника призналась, что планирует и дальше заниматься своей сольной карьерой.

- Проект "Хочу в Open Kids" подарил мне огромный опыт. Я благодарна Юре Петрову (продюсер группы,-Авт) за прекрасную возможность хоть на мгновение, но все же осуществить свою мечту – выступить на сцене с девочками из группы. – рассказала "КП" Вероника. -  Конечно, когда нам огласили результаты, я немного расстроилась. Но проанализировав весь свой путь на проекте, в голове крутилась только одна фраза "ты сольный артист". Ее мне повторяли и Иван Дорн, и MONATIK, и сами продюсеры проекта отмечали. Все сложилось как нельзя лучшим образом. Я двигаюсь дальше.

Певица зря время не теряла. Вероника презентовала новое видео, в котором “партнерами” по съемочной площадке стали змеи. Но выбор рептилий вовсе не случайность. Видео начинается с телефонного разговора Вероники с подругой. В ходе беседы Коваленко отмечает: “Представляешь, он назвал меня змеей”.

Вероника отмечает, песня "Сегодня не твоя", как и все ее работы, автобиографическая:

- Я пишу только о своем опыте, о пережитых эмоциях и чувствах. Только так я смогу быть честна перед своими слушателями. – признается артистка.

СПРАВКА "КП"

Вероника Коваленко  - подопечная MONATIK в шоу "Голос.Діти". Ее кавер на хит группы "Грибы" - "Тает лед" набрал более 16 млн. просмотров на YouTube. После шоу выпускала авторские треки и видеоклипы, сыграла в сериале "Крепостная". Носит титул "Гордість України".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участницу "Голос. Діти" раскритиковали фанаты Open Kids

Веронику Коваленко назвали высокомерной и обвинили в "звездной болезни"

Новости по теме: Голос. Дети