28501
0
28 марта
Загрузить еще

Тодоренко рассказала о неудачах: Не попала на "Фабрику звёзд", не прошла кастинг фильма

Тодоренко рассказала о неудачах: Не попала на
Фото: Фото: facebook.com/reginatodorenkocom

Регина Тодоренко рассказала о своих главных "провалах". Бывшая ведущая "Орла и решки" призналась, что ей несколько раз отказывали в проектах, и призвала подписчиков не опускать руки.

- В моей жизни очень много падений и взлётов. Когда-то я не прошла кастинг на первую "Фабрику звёзд", через пару лет на шоу "Голос" прямо перед моим выходом на сцену забрали оставшееся место в команде; недавно кастинговалась на роль в клевом фильме и тоже не прошла. И ничего страшного!!! Где закрылась одна дверь, обязательно откроется Новая! – пишет Регина в своем Инстаграм.

Ведущая добавила, что сейчас работает над большим проектом, "который, возможно, провалится", "но рискнуть надо", чтобы потом не жалеть.

Недавно Регина Тодоренко рассказывала в комментарии "КП" в Украине", что старается быть откровенными со своими подписчиками в Инстаграм.

- Мне важно узнать их мнение, что нравится, а что нет, что, возможно, нужно убрать, а что добавить. Я прислушиваюсь, поскольку создаю шоу именно для этих людей. Поэтому и свой Инстаграм веду сама, посты публикую чаще всего тогда, когда хочется чем-то поделиться, рассказать, где я была, что видела, что меня вдохновляет, что меня окружает... Общаться нужно на нормальном языке, относиться к своим подписчикам, как к друзьям. Быть более открытым, искренним, настоящим.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#провал В моей жизни очень много падений и взлётов. Когда-то я не прошла кастинг на первую "Фабрику звёзд", через пару лет на шоу "Голос" прямо перед моим выходом на сцену забрали оставшееся место в команде; недавно кастинговалась на роль в клевом фильме и тоже не прошла. И ничего страшного!!! Где закрылась одна дверь, обязательно откроется Новая! Вот и сейчас я работаю над большим проектом , который , возможно, провалится или я свалюсь прямо со сцены 😂, но рискнуть надо! Если не рискну буду жалеть о том, что НЕ сделала, а мне бы не хотелось. Как страшно , если бы вы знали... в такие периоды жизни нужна поддержка и друзьяяяяя, которые на фото! ❤️ #регинатодоренко Фото - @andrew_bayda Купальники - @calzedonia Стиль - @yanafisti ❤️

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Регина Тодоренко может вернуться в “Орел и Решку”

 

Новости по теме: Регина Тодоренко