28501
0
28 марта
Загрузить еще

Памела попросила подарок у Санта-Клауса

Памела попросила подарок у Санта-Клауса

Модель и актриса Памелла Андерсон уже определилась с тем, чего бы она хотела получить в подарок на рождество. Это должна быть какая-нибудь одежда, или аксессуары от дизайнера Стеллы Маккартни, пишет cosmo.ru.

Ярая защитница прав животных Андерсон обожает творения Стеллы, которая принципиально не использует натуральный мех. "Я очень хочу на Рождество что-нибудь от Маккартни, - говорит Памелла. - Ты чувствуешь себя легко и свободно в одежде, для создания которой не пришлось никого убивать".

41-летняя блондинка в последние годы очень близко сошлась с дочерью легендарного битла. В 2006 году Андерсон даже разделась догола и появилась в витрине лондонского бутика Стеллы Маккартни, протестуя против жестокого обращения с животными. А в этом году Андерсон попала в заголовки газет, когда отправила гневное письмо в сеть по торговли куриными крылышками KFC, требуя от ее работников прекратить практику поощрения убийства кур на фермах, поставляющих свою продукцию сети.

Пэм даже перестала носить свои любимые сапожки из овчины от UGG, когда актриса узнала, что они были сделаны из мертвых животных. "Я избавляюсь от всех своих предметов от UGG, - заявила тогда Андерсон. - Сейчас я чувствую себя такой виноватой, что носила эту обувь, даже не подозревая, из чего ее изготовили. Я-то ведь думала, что овечек просто нежно стригли, а не убивали ради кожи".