28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Little Big высмеяли Ким Кардашьян и Билли Айлиш

Little Big высмеяли Ким Кардашьян и Билли Айлиш
Фото: Фото: скриншот

Российская рейв-группа Little Big “потролила” Ким Кардашьян и Билли Айлиш. Участники коллектива выпустили клип на песню Rock–Paper–Scissors, в котором сделали пародии на музыкальные видео западных звезд. 

Идея видеоработы очень схожа с сюжетом клипа Bad Touch (310 миллионов просмотров на YouTube) рок-группы Bloodhound Gang.  Однако, в отличие от участников американского коллектива, солисты Little Big появляются в клипе в костюмах собак, а не обезьян.

После выхода видео Bad Touch коллектив Bloodhound Gang столкнулся с критикой представителей ЛГБТ-сообщества. В первой версии клипа была сцена с двумя геями в костюмах моряков, которых участники группы оглушают французскими багетами по голове. 

Little Big вдохновились клипом Bad Touch рок-группы Bloodhound Gang 

Под раздачу группы попал 20-летний американский рэпер Лил Нас Икс, а точнее эпизод с конем в его клипе Old Town Road (95 миллионов просмотров), который они пытались повторить. По сюжету оригинальной видеоработы, Нас Икс приезжает в город на лошади, останавливается на проезжей части и начинает забавно танцевать. Однако, в видео Little Big эту сцену не показали. В ролике солисты коллектива крадут скакуна, пока его хозяин справляет нужду.

Композиция Old Town Road стала вирусной в начале 2019 года из-за челленджа "Yeehaw Challenge" в интернете. Его участники переодевались в ковбоев и повторяли танцевальные движения под припев песни. Вскоре, трек Лил Нас Икс дебютировал в чарте Billboard Hot 100 под номером 83, а затем и вовсе поднялся на первое место. 

В клипе Little Big украли лошадь у рэпера Лила Наса Икс

Не осталась без внимания и нашумевшая видеоработа Bad guy (603 миллиона просмотров на YouTube) исполнительницы Билли Айлиш.  Артисты воссоздали сцену с желтым полотном, через которую в клипе прорывалась певица. Правда, сделали это весьма оригинально, “пометив” локацию. Кроме того, коллектив также использовал в песне фразу I’m a bad boy (Я плохой парень), которая является ключевой в треке исполнительницы bad guy.

Билли Айлиш получила известность после выхода первого альбома When We All Fall Asleep, Where Do We Go,  а его главный синг "Bad Guy" вышел на первое место американского хит-парада Billboard Hot 100. Она стала первым человеком в XXI веке, которому удалось его возглавить.

Участники Little Big “пометили” локацию Билли Айлиш

В клипе также высмеяли выдающиеся формы светской львицы Ким Кардашьян. Участники коллектива сделали пародию на съемку обложки журнала Paper magazine, где телезвезда демонстрирует свои ягодицы.  Вместо того, чтобы повторить трюк с шампанским, группа  решила "взорвать" пышную попу Кардашьян ради эффектного кадра.

В 2014 году фотосессия  Ким для Paper magazine вызвала бурю эмоций среди пользователей сети. После выхода журнала в интернете стали появляться фотожабы и коллажи, изображающие звезду в весьма неоднозначных образах. Ее ягодицы сравнивали с туловищем лошади, шариком и даже тоннелем для проезда велосипеда. Тем не менее,  39-летняя бизнесвумен ничуть не стесняется своих габаритов и постоянно подчеркивает все прелести своей фигуры с помощью одежды.

А Ким Кардашьян "взорвали" попу

Группа Little Big образовалась в 2013 году. Она известна своими песнями и клипами, в которых высмеивается российский быт. Журнал Vice назвал их "ответом Die Antwoord из русской психушки", а компания Warner Music заключила с ними глобальный контракт, который не имеет не один исполнитель в России. Самыми известными треками группы являются "Everyday I’m Drinking", "Life In Da Trash" и "Big Dick", а большую популярность коллективу принесли песни "Skibidi" и "Faradenza", видеоклипы которых набрали в YouTube более 100 млн. просмотров. В копилке у артистов несколько наград Berlin Music Video Awards (2016,2019) за “лучшее видео”, премии BraVo (2019) и Global Film Festival Awards (2018).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Злата Огневич дала совет, как стать богиней

Новую композицию для певицы написала Jerry Heil.