28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Злата Огневич дала совет, как стать богиней

Злата Огневич дала совет, как стать богиней
Фото: Фото: Личный архив Огневич

В своей новой песне "Богиня" Злата Огневич решила затронуть тему женской самооценки. Еще в июле в интервью "КП" в Украине" певица признавалась – наконец-то ей стало жить в кайф: "Мне сейчас все нравится. Конечно же, есть моменты, над которыми надо работать, но сейчас я начала получать настоящее удовольствие от всего - от общения с людьми, работы, своего предназначения. Все как-то стало в кайф. Я себя стала реже ругать и чаще хвалить, потому что так можно загнать себя в очень неприятное состояние. Если ты на верном пути, то не надо себя ругать. Наоборот, нужно себя поощрять. А если постоянно себя ругать и загонять под плинтус - это вредно для личности".

Теперь своим мироощущением Злата делиться с публикой.  

- Мы часто недовольны собой, своей жизнью. Девушки - недовольны фигурой, кожей или другими моментами, которые считают недостатками. А ведь на самом деле - внутри каждого живет настоящий Герой, а внутри каждой - прекрасная Богиня! – считает артистка.

Автором "Богини" является исполнительница Jerry Heil, а саундпродюсером - Евгений Филатов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Телеведущая Анна Панова: Мне хватает мудрости быть хорошей женой

Ведущая новостей "Сегодня" на канале "Украина" рассказала о том, как создаются новости, куда деваются эфирные платья, годовщине свадьбы и подарках мужа.

Новости по теме: Злата Огневич