28501
0
19 апреля
Загрузить еще

У ведущей “Орла и решки” украли деньги и документы в Бразилии

У ведущей “Орла и решки” украли деньги и документы в Бразилии
Фото: Фото: instagram.com/alina_astrovskaya_

Звезда тревел-шоу “Орел и решка” Алина Астровская могла не вылететь из Бразилии из-за потери документов. Об этом артистка рассказала на своей странице в Инстаграм.

Неприятный инцидент произошел в перерыве между рейсами, когда телеведущая оставила в туалете папку с паспортом и другими документами.

- Сегодня на пересадке я оставила в туалете холдер для документов, где были три паспорта, права, банковская карта, все деньги, а размере 1000 $ и даже паспорт с прививками, - сообщила подписчикам Алина. - Ровно через пару минут я прибежала обратно в дамскую комнату и там было пусто...Мое сердцебиение усилилось в сотни раз! Учитывая, что следующая посадка на рейс должна была случится через 30 минут.

По словам Астровской, в тот момент другие участники съемочной группы уже прошли паспортный контроль и ожидали посадку на рейс.  Тогда на помощь пришел один из пилотов аэропорта, который совсем не понимал по-английски, но успел найти пропажу для звезды.

- В отчаянии я вышла на центр коридора и просто остановила рукой (словно там есть суперсила) пилота! Обняла его и раз 10 произнесла "Help me". Он конечно же не говорил на английском, но бросил свой чемодан и повел меня за собой. Каким-то чудом...в другом конце терминала документы нашлись! И плевать, что без денег. А наш рейс задержали на три часа! Вселенная ты идеальна! - подытожила ведущая.

Ранее подобный инцидент случился с коллегой Алины телеведущей Лесей Никитюк во время кругосветки. Девушка потеряла паспорт в японском аэропорту города Осака, когда прогуливалась по дьюти-фри.

Алине 30 лет. Популярность пришла к ней в 2009 году, когда артистка попала на “Фабрику звезд-3”. С 2012 по 2017 год  певица была участницей женской группы REAL O, где проработала 5 лет. В конце 2018-го звезда стала ведущей морского сезона тревел-шоу “Орел и решка” в паре с Колей Серьгой.

Астровская дважды состояла в браке. В 2008 году телеведущая вышла замуж за футболиста Евгения Бредуна. Пара рассталась из-за неверности супруга. С 2016 года вторым избранником 29-летней артистки был частный предприниматель Игорь.  Супруги расстались в конце 2018-го.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Никитюк попала в больницу из-за розыгрыша Педана: “Прошу всех отписаться от этого придурка”

Телеведущий признал, что перегнул палку.

Новости по теме: орел и решка Леся Никитюк