28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Никитюк попала в больницу из-за розыгрыша Педана: “Прошу всех отписаться от этого придурка”

Никитюк попала в больницу из-за розыгрыша Педана: “Прошу всех отписаться от этого придурка”
Фото: Фото: пресс-служба

Лесе Никитюк вызвали скорую на съемках нового сезона проекта “Кто против блондинок”. Об этом артистка сообщила в сторис своего Инстаграм.

Причиной плохого самочувствия стал розыгрыш ее коллегой Александром Педаном. Утром Никитюк увидела, что двое мужчин распивали алкоголь возле ее машины и отказались уступать ей дорогу.

- Ребят, доброе утро! Смотрите, как прекрасно меня встречают! А что это вы разлеглись у машины? У вас день рождения? Прекрасно вообще! Рафик, нам на съемки ехать, а на нашей машине дяди бухают! (начинает петь песню “Happy birthday”), - поделилась в сторис телеведущая.

Артистка заявила, что после неудачной шутки ей пришлось обратится к врачу и прокапать успокоительное. Леся также сообщила, что прекращает дружить с Александром Педаном и отписывается от него в соцсетях.

- Ребят, сегодня в 9 утра меня очень хреново разыграли. Была стрельба, была полиция, я очень сильно испугалась.  Хочу официально заявить, что я прекращаю любые отношения и дружбу с Сашей Педаном. Саша — это реально не смешно! Я отписываюсь от тебя и прошу вас всех отписать от этого придурка. Как говорится: “Саша галочку получил, а подружку потерял”, - поделилась в соцсетях Никитюк.

В ответ Педан в сети принес свои извинения за розыгрыш, сообщив, что не может дозвониться до телеведущей.

-  Я понимаю, что мы перегнули [палку].  Я пытался созвониться с Лесей Никитюк лично и принести свои извинения, но Леся не берет трубку. Леся, давай тогда общаться в сторис. Я и моя команда заявляем, что это было слишком. Прости нас пожалуйста. На самом деле, мы думали, что ты нас раскусишь и поймешь, что это розыгрыш. Поэтому, даже не переживали за это , - подытожил произошедшее ведущий.

Позже, в сторис Инстаграм Леся сообщила, что сильно распереживалась из-за неудачной шутки, поэтому  решила разыграть коллегу в ответ.  Девушка призналась,что вовсе не обращалась к врачу,  а отписалась от Педана в соцсетях только для того, чтобы он понервничал.

Шоумен не впервые разыгрывает артистов.  Ранее телеведущий разыграл известного ютубера Руслана Кузнецова, которое опубликовал на своем YouTube- канале “Педан может”. Парню пришлось “принимать роды” у женщины в лифте.  Видео с ним уже набрало более 325 тысяч просмотров. Шоумен создал YouTube- канале “Педан может” год назад, где публикует скетчи и челленджи со звездами.

Лесе Никитюк 32 года. Украинским зрителям она известна благодаря проекту “Рассмеши комика” (2011) и тревел-шоу "Орел и Решка" (2012-2016). В 2017 году Леся заменила Екатерину Варнаву в качестве ведущей развлекательного шоу "Хто зверху?", а 2018-м вела программу "Кто против блондинок?". В этом же году артистка приняла участие в проекте "Танцы со звездами", где заняла второе место. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Никитюк рассказала о своем методе похудения - "занюхивание"

Некоторые поклонники уже признались, что попробуют "методику Никитюк".