28501
0
Загрузить еще

Бывшая супруга Ивана Краско призналась, что после развода чувствует себя использованной

Бывшая супруга Ивана Краско призналась, что после развода чувствует себя использованной
Фото: Фото: архив КП

Брак 89-летнего российского актера Ивана Краско с 28-летней Натальей закончился год назад. Причиной расставания знаменитости с четвертой женой стал отказ молодой возлюбленной рожать ему наследника. Краско (девичья фамилия Шевель - ред.) всегда опровергала эти слухи, а теперь решилась рассказать свою версию развода в интервью "СтарХиту".

О жизни после развода: "Снимаю комнату в центре города"

Девушка признается, что они с бывшим супругом остались друзьями и периодически встречаются. В ноябре Наталья хочет сходить на спектакль Ивана Ивановича "Утоли мои печали". По ее словам, тяжелый период расставания она пережила и испытывает теплые чувства к Краско.

- Поначалу были моменты, когда скучала по нашим посиделкам, общению: у нас было много общих тем, знакомых, которых можно обсудить. Сейчас уже не скучаю, а радуюсь, что стала свободным человеком. Так что-то теплое осталось, конечно, но такого чтобы Иван, вернись ко мне, что же мы наделали" уже нет. Видимся в кафе, в Доме актера, на работе. В основном я предлагаю встретиться, потому что он не может взять и позвонить мне из-за проблем со зрением. Иногда спрашивает, почему так долго не появлялась. Когда я с ним была, то он мог звонить куда угодно, просил меня набирать. Сейчас просить некого, - поделилась Шевель.

Бывшая жена знаменитости рассказала об изменениях в жизни за год. Как оказалось, Наталья хотела поступать на журналистику, даже пришла на вступительные экзамены, но поняла, что актерское мастерство ей гораздо ближе. Более того, Краско баллотировалась в депутаты, но не прошла. 

- Мне предложили, потому что нужна была хорошая девочка, которая не предаст и не соскочит с гонки, не уйдет к конкурентам. В итоге за неделю до выборов бабушки одна за другой стали отказываться от моей кандидатуры: "Я за нее голосовать не буду". У старшего поколения сложилось странное впечатление обо мне, это сильно сказалось на предвыборной агитации, поэтому меня решили снять с выборов.

Наталья заверила, что о новых отношениях она пока не думает.

- Думаю, лучше поститься, чем жрать что попало. Поймите, у меня нет бешенства матки, я не думаю: "Вот, устала быть без мужчины, без ласки, внимания". Это должно просто случиться и просто произойти. За этот год не ходила на встречи, просто не попалось и не щелкнуло ничего. Я решала другие вопросы: где жить, что есть, как работать! И вообще впервые осталась одна. Если я когда-то уходила, то уходила к кому-то, а сейчас мы развелись, и я осталась без поддержки и без помощи, - говорит девушка.

Бывшая молодая возлюбленная актера сейчас снимает комнату в центре города. Вместе с ней живут еще две девушки, с которыми та прекрасно общается. Живя с Иваном Ивановичем, Шевель собиралась купить жилплощадь, но звезда сказал, что покупать комнату не хочет.

- Тогда о разводе и речи не шло! Нас познакомили с агентом, несколько дней смотрели, выбирали. В итоге нашла крутую комнату на пятом этаже за 1,2 млн. рублей рядом с Александро-Невской Лаврой, две минуты до метро. Можно было бы даже там не жить, а просто сдавать! Но Иван Иванович посмотрел и сказал: "Да, все хорошо, но я вообще не хотел покупать комнату, - добавила она.

Наталья считает, что Иван Иванович помог ей в жизни. Фото: instagram.com/natalia_krasko 

Об Иване Краско: "Наш брак был с его стороны "мулькой"

Иван Краско сейчас живет со своей третьей женой Натальей Вяль и детьми. Девушка считает, что он любил ее все это время.

- И женился на мне, чтобы показать ей, что еще что-то может и интересен, потому что я никогда не видела такого рвения развестись. Меня он так не любил, как ее. Ему даже не важно, как она к нему относится. Все это наталкивает меня на вывод, что наш брак был с его стороны "мулькой", и я себя чувствую использованной, честно, ведь я действительно готова была отстаивать любовь, бороться, верила в то, что говорю. А через некоторое время поняла, что чувствовала все это одна! Обидно, ведь невозможно так с глаз долой - из сердца вон., - поделилась сокровенным Наталья.

По словам девушки, Иван Иванович, узнав, что она с ним разводится, с радостью собрал вещи и уехал.

- Он услышал слово "развод" и помчался туда, только пятки сверкали. А как я живу - его не волнует... Помню, мы давали интервью, а он рассказывает с упоением: "Вот, моя супруга Наталья Николаевна готовит, держит дом в чистоте"… Я не помню такого в свой адрес за три года нашего брака! Уже молчу про деньги, которые утекали к ней. Да, это все было завуалировано детьми, но где мальчики, там и она", - рассказала изданию Шевель.

Наталья чувствует себя использованной. Фото: instagram.com/natalia_krasko 

Напомним, пара поженилась в сентябре 2015 года. Между ними 61 год разницы. Для Ивана Ивановича и Натальи этот брак стал главным источников дохода - они регулярно появлялись на передачах вроде "Пусть говорят", за что получали деньги. Иван Краско был женат четыре раза. У актера четверо детей, пятый -  сын Андрей от третьего брака умер в 2006 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бывшая жена Краско: Я готова пустить Ивана Ивановича в дом, но не в постель!

Художник по костюмам Наталья Вяль призналась, что не любила артиста.