28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Jerry Heil, Людмила Барбир и другие звезды пришли на премьеру "Семейки Аддамсов"

Jerry Heil, Людмила Барбир и другие звезды пришли на премьеру
Фото: Фото: кадр из мультфильма

На большую галапремьеру нового анимационного фильма "Семейка Аддамсов", которая прошла 23 октября в кинотеатре "Оскар" (ТРЦ "Гулливер") собрались много звезд украинского шоу-бизнеса.

Первыми мультфильм посмотрели Людмила Барбир,  Катя Осадчая, Юрий Горбунов, Ирина Костюк, Алена Киперман, Алена Лавренюк, Полина Неня, Ирина Кудашова, Анна Тринчер Jerry Heil, Дядя Жора с семьей, Constantine,  Злата Митчелл, Алексей Душка, Сергей Лященко, Ирина Заря, Михаил Кукуюк, Геннадий Попенко, Александра Новикова, Екатерина Кистень и многие другие гости.

Премьера мультфильма о мистически-готических персонажах прошла накануне Хэлловина, поэтому даже в десерт подкладывали желейных пауков, а у многих гостей был и соответствующий лук.

Многие звездные зрители пришли с детьми и отметили, что картина очень хорошо подходит для семейного просмотра, так как главная идея о том, что нужно поддерживать друг друга и принимать такими, как мы есть.

В украинском прокате роли дублировали телеведущая и актриса Людмила Барбир, певица Jerry Heil, актер Михаил Кукуюк, актриса из сериала "Школа" Ира Кудашова. 

Фото
Фото
24 Октября 201914:56

Конкретно

О чем мульфильм

Адски-драйвовая анимационная комедия о самой известной в мире готической семейке. Аддамсы, известные своей любовью к пыткам и прогулкам на кладбище, переезжают в приличный американский пригород, где им придется столкнуться с враждебностью и непониманием других людей.

Справка "КП"

Мультфильм "Семейка Аддамс" – новый эпизод из жизни семьи, которая живет в атмосфере вечного Хэллоуина. Впервые эти герои появились на страницах газеты The New Yorker в 1938 году. Специфическую семью придумал Чарльз Аддамс и дал ей свою фамилию. Комические эпизоды из жизни персонажей регулярно печатались на страницах до самой смерти автора в 1988 году. Герои неоднократно появлялись на экранах. Данный проект – их 19-е появление. На этот раз режиссировать проект взялись Грег Тирнан и Конрад Вернон. В оригинальной озвучке на английском языке члены семьи говорят голосами Шарлиз Терон, Хлои Грейс Морец, Оскара Айзека и других.

Новости по теме: Кинопремьеры Кино