28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Тина Кароль на "Танцах со звездами" выйдет на паркет с Даном Баланом

Тина Кароль на
Фото: Фото: пресс-служба

Напомним, в десятом выпуске проекта "Танцы со звездами" ("1+1") участники появятся в необычных образах, поскольку тема эфира: "Мистический вечер на Хэллоуин". Ведущей балкона станет эпатажная певица, экс-участница этого сезона MARUV, которая танцевала с JAY. Кроме того, в выпуске появится певец Дан Балан. Вместе с Тиной Кароль в "Голден руме"  он будет поддерживать участников перед выходом на паркет. Еще во время "Голоса страны 9", в котором Дан и Тина была наставниками, пользователи сети приписывали им роман. Похоже, у зрителей появится еще один повод для обсуждения. 

На "Танцах со звездами" Тина и Дан планируют спеть дуэтом. Артисты представят лирическую композицию "Дороги", которую Dan Balan написал специально для этого дуэта. Также Тина Кароль и Dan Balan удивят телезрителей вальсом, который они впервые станцуют на паркете шоу. Так что у зрителей будет возможность оценить танцевальные способности этой парочки.  

Первые кадры с репетиций к этому эфиру уже появились в сети. Дан уже готовит особый костюм к "Хэллоуину" на "Танцах со звездами" и превратится в графа Дракулу. А вот Тина пока не раскрывает подробности, в каком образе она появится в шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Девятый эфир шоу "Танцы со звездами": Барбир проиграла Салему 

Лучшей по версии жюри была Анна Ризатдинова, получив максимальные 40 баллов.
 

Новости по теме: Тина Кароль