28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Бывшая жена Краско: Я готова пустить Ивана Ивановича в дом, но не в постель!

Бывшая жена Краско: Я готова пустить Ивана Ивановича в дом, но не в постель!
Фото: 87-летний Иван Краско с третьй и четвертой женой. Обе - Натальи.

Третья жена 87-летнего Ивана Краско готова принять его назад после развода с молодой супругой, но лишь как родственника. Об этом Наталья Вяль сказала "КП".

-  Если он со мной об этом заговорит, мы будем все обсуждать - как, на каких условиях. Я могла бы принять его у себя в доме как члена семьи, родственника, поскольку у нас общие дети. Но о том, чтобы снова стать его женой, речи нет. Я готова пустить Ивана Ивановича к себе в дом, но не в постель!.. Поэтому если Иван захочет переехать в мою квартиру - пожалуйста, но сиделкой рядом с ним я не буду. 

Также Наталья, которой сейчас 41 год, сказала, что не любила актера.

- Было "затмение". Наверное, я никогда его не любила. Мне просто с ним было интересно общаться. Он любит Пушкина. Так совпало, что меня зовут Наталья Николаевна - как Гончарову. Я тоже Пушкина люблю. Нас это объединило. У меня был молодой возлюбленный, с которым мы очень болезненно расстались. И не прошло года, как Иван Иванович начал меня обхаживать. А я была еще такая немножечко в подвешенном состоянии. Будучи в трезвом уме, конечно, я бы не начала с ним отношений. Когда очнулась, у нас уже было двое детей!

Наталья Вяль, которая работает театральным художником, говорит, что и 27-летняя Наталья Шевель не питала истинной страсти к своему супругу.

-  Она моей маме у нас на даче говорила: "Что вы, ну какая любовь? Вы же понимаете..." А после этого выходила под свет телекамер в эфир и начинала: "О, это такая любовь, такие небесные отношения..." А мама моя только посмеивалась: мол, надо же, только накануне мне лепила, что никакой любви к пожилому быть не может. Просто Наталье хотелось славы, чтобы ее показывали по телевизору, - считает Наталья Вяль.

Также Наталья рассказала, что молодая жена не заботилась о внешнем виде Ивана Краско. И новую одежду для артиста покупала именно она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Молодая жена Ивана Краско: "Хоть какой-нибудь ништяк от этого брака получила?"

27-летняя Наталья Шевель хочет уехать за границу без супруга, который старше ее на 60 лет.

Новости по теме: краско Разводы