Загрузить еще

Финалистки "Мисс Украина Вселенная 2019": “родственница” Азарова и участницы “Холостяк 8”

Финалистки
Фото: Фото: instagram.com/christinaazarova

Комитет "Мисс Украина Вселенная 2019" определил имена финалисток, которые будут соревноваться за титул королевы красоты. В этом году за корону и право представлять страну на конкурсе претендуют 16 участниц.

За звание лучшей красавицы соревнуется участница восьмого сезона проекта “Холостяк” Марина Михайлова. Девушка боролась за сердце певца Рождена Ануси, однако, покинула шоу за несколько шагов до финала.

Михайловой 27 лет. Она имеет два высших образования по специальности “международные отношения” и “журналистика”. В свободное от работы время пишет книгу. По словам самой Марины, поводом для дальнейшего участия в конкурсе была поддержка директора "Мисс Украина Вселенная" Анны Филимоновой.

Марина Михайлова Фото: missukraineuniverse.com.ua 

Еще одной “холостячкой”, пришедшей испытать судьбу на "Мисс Украина Вселенная 2019", стала Анастасия Яковлева. Девушке 27 лет, она работает журналистом и пиар-агентом артистов.

Анастасия Яковлева Фото: missukraineuniverse.com.ua 

В числе финалисток также заявлена Кристина Азарова, которую СМИ из-за громкой фамилии успели окрестить родственницей бывшего премьер-министра Украины. Подтверждения этой информации нет. Кристине 27 лет. В 2008 году девушка победила в конкурсе “Королева Харькова”, а затем выиграла титул красоты “Королева Украины”. Азарова известна украинской публике благодаря вокальному проекту “Голос країни”, а также как участница шоу “Хочу в ВИА Гру” и конкурса “Новая волна”.

Кристина Азарова Фото: missukraineuniverse.com.ua 

Финал "Мисс Украина Вселенная 2019" пройдет в Fairmont Grand Hotel в Киеве 24 октября. Победительница будет представлять Украину на конкурсе "Мисс Вселенная-2019". Билеты еще можно купить на сайте конкурса. 1 место за столиком на 10 персон стартует от 5300 гривен.

Фото
Фото
23 Октября 201910:30

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Иконой года" в США стала звезда сериала "Вице-президент"

58-летнюю актрису Джулию Луи-Дрейфус журнал InStyle назвал самой стильной.