Загрузить еще

Катя Осадчая устроила с младшим сыном "неваляшки" в осенней листве

Катя Осадчая устроила с младшим сыном
Фото: Фото: instagram.com/kosadcha

Украинская телеведущая Катя Осадчая, несколько лет назад вышедшая замуж за телеведущего Юрия Горбунова,  поделилась со своими подписчиками в Instagram снимками осенней "неваляшки" с младшим сыном. 

По словам Осадчей, они с Иваном были приглашены на день рождения сына Digital-директор 1+1 Media Анны Ткаченко. Во время празднования Осадчая с сыном решили поиграть в осенней листве.

- Когда в детстве не навалялся в листьях, то есть еще один шанс со своими детьми, - подписала снимок Осадчая, заодно поблагодарив Анну Ткаченко за "осенний ДР с именинником".

На фото Осадчая лежит в желтых осенних листьях, держа на руках малыша. Телеведущая буквально светится от счастья.  

Подписчики оценили снимки телеведущей. "Это так нежно и трогательно", "Какие нежности", "Красота", - написали они. 

Катя Осадчая устроила с сыном "неваляшки" в осенней листве. Фото: instagram.com/kosadcha 
Катя Осадчая устроила с сыном "неваляшки" в осенней листве. Фото: instagram.com/kosadcha 

Напомним, ранее снимками со своей осенней прогулки поделилась актриса и ведущая утреннего шоу "Утро с Украиной" Лилия Ребрик. На фото она вместе с дочерью наслаждается последними теплыми деньками во время прогулки по осеннему парку. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Юрий Горбунов – о съемках с Мейхер: Первое что, Катя спросила: "А у вас есть сцена, где вы целуетесь?"

"Великі Вуйки" - это спин-офф комедии "Останній москаль". Юрий Горбунов играет в нейм  роль гуцула Ивана.  Свои роли в сериале также получили Наталья Корецкая, Лилия Ребрик, Надежда Мейхер, Екатерина Осадчая, Руслан Сеничкин, Дмитрий Коляденко, Евгений Кот, Фагот и Фоззи из группы ТНМК, Екатерина Кухар, Игорь Ласточкин и Михаил Поплавский. Между Мейхер и Горбуновым вспыхивает "сериальный роман."

 

Новости по теме: Катя Осадчая Юрий Горбунов