Загрузить еще

Таисия Повалий стала бабушкой

Таисия Повалий стала бабушкой
Фото: Фото: Инстаграм

На своей странице в Инстаграме Денис Повалий выложил фото своей жены Светланы Вихровой, на котором она, будучи беременной, позирует в нижнем белье. Под снимком Денис написал, что настал день, когда его будут называть папой. Также на фото он отметил название клиники, в которой прошли роды его супруги. Кто именно родился у пары— мальчик или девочка, пока что неизвестно.

- Знали бы вы как долго я боялся продолжить род. "Это же такая ответственность" - говорил внутренний демоненок - "Ты больше никогда не будешь принадлежать себе", "Ты недостаточно силён/богат/здоров" и прочие сомнения мальчика - не мужчины с большой буквы - но потом меня осенило, - пишет Денис. -  Только любящая женщина рядом может сделать меня лучше. Нас лучше! Теперь троих. Мне не верится, что настал этот день, когда уже ко мне будут обращаться "Папа, дай", "Папа, научи и я силён как никогда. Спасибо тебе, прекрасная, заботливая и верная жена, что выбрала именно меня из сотен претендентов.

Денис Повалий и Светлана Вихрова поженились в июне 2015-го. В феврале этого года Денис в соцсетях сообщил, что станет отцом.

Супруга Дениса Светлана Вихрова. Фото: Инстаграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рэпер Тимати во второй раз стал отцом

Российский рэп-исполнитель  Тимати во второй раз стал отцом. Сегодня, 16 октября,  23-летняя возлюбленная певца топ-модель Анастасия Решетова родила ему сына. Об этом исполнитель лично сообщил на странице в Инстаграм, опубликовав фото с ребенком на руках.

Новости по теме: Таисия Повалий