28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Бывшая невестка Ющенко сняла в рекламе своих украшений российских звезд

Бывшая невестка Ющенко сняла в рекламе своих украшений российских звезд
Фото: Фото: instagram.com/liza_u

Экс-невестка бывшего президента Украины Виктора Ющенко Лиза запустила собственную линию ювелирных украшений. Бренд получил название Igrec. Об этом написал в "Телеграме" российский журнал Tatler.

В рекламной кампании бренда снялись известные российские девушки: дочь фигуристки Татьяны Навки певица Александра Жулина, дочь главреда Glamour Маши Федоровой Вероника, предприниматель Алия Прокофьева, актрисы Юлия Хлынина и Анна Уколова.

- Лицами бренда стали – #нежукчихнул – наши дебютантки Саша Жулина, Вероника Федорова, Сарина Турецкая и Лиза Мамиашвили, наша героиня Алия Прокофьева (та, что работает над запуском российского космического туризма), актрисы Хлынина и Уколова и конечно же сама создательница бренда, оставившая себе продающую фамилию Ющенко, - сказано в сообщении.

Как отметили на странице бренда в "Инстаграме" , "коллекция еще не поступила в продажу", поэтому приобрести товары пока не получится. При этом на сайте the igrec уже есть расценки на украшения. Там сказано, что по Украине товар доставляется бесплатно, но не за рубеж. Кольцо можно купить за 125 евро, а браслет за 150. В Украшениях от Лизы Ющенко часто появляется на публике ее старшая сестра телеведущая Маша Ефросинина.

Андрей Ющенко был женат на Лизе Ефросининой (ее девичья фамилия) три года, они расстались в 2009 году. У экс-пары есть общая дочь Варвара. 

В 2016 году Лиза Ющенко уже занималась украшениями, которые выпускала под брендом LYLY. Многие изделия были с драгоценными камнями и стоили свыше 5 тысяч долларов.

Фото
Фото
18 Октября 201915:30

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@theigrec addicted 🤩

Публикация от Liza Yushchenko (@liza_u)