28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Лобода показала, что делает в гримерке между выступлениями: "Вот это скорость!"

Лобода показала, что делает в гримерке между выступлениями:
Фото: Фото: кадр из видео

Не секрет, что каждый концерт для артиста  - невероятное напряжение и огромный труд. Особенно в наше время, когда "избалованные" зрители жаждут не только песни, но и шоу.  Что приходится проделывать в гримерке за короткий перерыв между песнями, показала Светлана Лобода.

"Когда на переодевание у тебя минута…", - кратко подписала артистка видео, появившееся на ее странице в "Instagram". Пользователи тут же оценили видео, отметив, что им и самим не помешало бы научиться переодеваться с такой скоростью. "То чувство, когда Светлана Сергеевна может переодеться за минуту, а ты за 30 минут максимум", "Мне бы так быстро собираться", "Ну ты и скорость", "Так умеют только избранные артисты и Суперзвезда", "Капец скорость", - отметили они.

Напомним, ранее LOBODA выложила в сеть "горячее" фото, от которого у подписчиков ее странички в "Инстаграме" буквально потекли слюни. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лобода показала мужчину, с которым проводит "дни и ночи вместе" 

Светлана Лобода, которая уже больше года держит в секрете имя отца своей младшей дочери Тильды, решила немножко подшутить над своими любопытными фанатами. Так, певица разместила в сети фото, к которому оставила интригующий пост:

 

Новости по теме: Светлана Лобода (LOBODA)