28501
0
18 марта
Загрузить еще

Повалий показала подписчикам свои морщины

Повалий показала подписчикам свои морщины
Фото: Фото:instagram.com/tpovaliyofficial

Певица Таисия Повалий одна из немногих украинских артисток, которая открыто говорит об экспериментах со своей внешностью и не скрывает, что пользовалась уколами омоложения. В новом сторис в Инстаграм Таисия решила удивить подписчиков, показав появившиеся на ее лице морщинки.

- Хотите морщинок? - подписала снимок исполнительница.

В интервью “КП в Украине” артистка призналась, что ранее была увлечена инъекциями ботокса, из-за чего долгое время не нравилась себе.

- Боже, сколько я раньше себя обкалывала! Вся была в ботоксе. Молодая была, сумасшедшая. Еле рот открывала. Даже концерты отменяла потому, что переборщила с уколами. Но сейчас я себе больше нравлюсь, естественная, все подвижное, живое, - рассказывала ранее Повалий. - Тогда была какая-то пластиковая, затянутая. Теперь мне нравится, что у меня видны морщины. Колю гиалуронку, а как без нее с возрастом? 

Повалий также опровергла слухи о том, что делала пластику носа. Исполнительница уточнила, что никогда бы не решилась на подобную операцию из-за всевозможных последствий.

- Все почему-то думают, что я сделала пластику носа. Никогда не делала, это мой вокальный инструмент. Я пользуюсь академической манерой вокала, и для меня это важно, это - резонаторы. Если я что-то нарушу, могут быть разные последствия, даже тембр голоса может измениться. Сейчас же мейкап все сглаживает и делается так, как тебе хочется. Это не проблема, - поделилась артистка.

                Артистка не скрывает, что нравится себе Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лобода, Повалий и Кароль “зажгли” на свадьбе киевской бизнесвумен

Снимки с выступлений звезд появились в сети.