28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Леся Никитюк о начале карьеры: Я носила звездам чай и жила на Дарнице

Леся Никитюк о начале карьеры: Я носила звездам чай и жила на Дарнице
Фото: Фото:instagram.com/lesia_nikituk

До того, как стать успешной телеведущей, Леся Никитюк несколько лет работала администратором на съемочной площадке и “была на побегушках” у многих звезд. О том, что ей пришлось пережить на пути к славе артистка рассказала в интервью “Украинских сенсаций”.

"Я работала в павильоне, на первых сезонах "Голосу країни" администратором. Я носила чай Насте Каменских. Я как сейчас помню, подхожу, говорю: "Настя, чай, кофе?". Она говорит: "Ой, мась, сделай мне чай". Я приношу ей чай: "Мась, ты что, без молока принесла мне чай?" – поделилась воспоминаниями Никитюк.

По словам телеведущей, тогда она снимала комнату в районе ДВРЗ (жилой массив в Дарницком районе Киева – Авт.) и часто возвращалась домой далеко за полночь.

- В Киеве есть такой райончик – ДВРЗ. Там в общежитии от завода "Арсенал" я арендовала свою первую комнату. Местность очень опасная, много малообеспеченных людей, которые злоупотребляли алкоголем. Когда мне приходилось возвращаться в 12 ночи после съемок, я давала парням по 5-10 гривен. На сигареты. Чтобы меня не трогали и нормально ко мне относились", - рассказала артистка.

Лесе Никитюк 31 год. Украинским зрителям она известна благодаря проекту “Рассмеши комика” (2011) и тревел-шоу "Орел и Решка" (2012-2016). В 2017 году Леся заменила Екатерину Варнаву в качестве ведущей развлекательного шоу "Хто зверху?", а 2018-м вела программу "Кто против блондинок?". В этом же году артистка приняла участие в проекте "Танцы со звездами", где заняла второе место. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виктория Булитко рассказала, почему скрывает своего избранника

Девушка боится большого внимания общественности.