28501
0
27 марта
Загрузить еще

Тина Кароль о воспитании сына: "Никогда не бью и учу его жить без штампов"

Тина Кароль о воспитании сына:
Фото: Фото: instagram.com/tina_karol

После смерти продюсера Евгения Огира певица Тина Кароль одна растит их общего сына Вениамина.  О том как воспитывает 10-летнего наследника, артистка рассказала в интервью “ЖВЛ”.

По словам исполнительницы, решение о переезде сына за границу она заранее согласовала с мужем, еще когда он был жив. Однако позже, родные Тины осудили ее за этот поступок.

- Мои родители меня ругали, и все мне говорили, что я сошла с ума, - поделилась Тина. - Но я его не отправляла от себя навсегда. Сегодня Веня украинец, который прекрасно знает английский, закончит университет, приедет сюда и будет помогать развивать нам нашу Родину.

Кароль также призналась, что старается воспитывать сына самостоятельной личностью, которая бы видела этот мир без внутренних ограничений.

 - В нас воспитывали чувство вины. Так можно обуздать многих людей в одну колонну. Я его учу жить без этого штампа, он у меня личность и может себя проявить по-разному, - добавила певица. - У него есть талант и потенциал стать взрослее раньше, и это не плохо. Мне нужна опора, он знает это. Я должна его воспитывать самостоятельным, закалять к жизни раньше, чем детки закаляются в Украине к жизни. И я знаю, что это он на себя нормально примет эту ответственность, потому что у него отец был такой.

Тина добавила, что никогда не позволит себе поднять руку на Вениамина, поскольку до сих пор помнит, как ее саму били в детстве.

- Я получала нормально, считаю это не правильным, это какая-то слабость интеллекта. Когда вы бьете своего ребенка ремнем – это слабость вашего интеллекта. Вы должны объяснить разницу между тем или другим, - поделилась Кароль.

Тине Кароль 34 года. С 2008 года артистка состояла в браке с продюсером Евгением Огиром, который скончался от рака желудка в апреле 2013-го. Певица сама воспитывает их общего сына Вениамина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль в пиджаке на голое тело удивила подписчиков: "Какая строгая!"

Певица выложила в сеть откровенный снимок.