Загрузить еще

Ада Роговцева: Благодарна, что Господь дал мне силы жить, чувствовать, любить

Ада Роговцева: Благодарна, что Господь дал мне силы жить, чувствовать, любить
Фото: Фото: канал «Украина».

Актриса Ада Роговцева уже не первый год навещает украинских военных на передовой и убеждена: все должны брать с них пример:

- Поздравляю  всех с Днем защитника Украины (отмечается 14 октября. – Авт.), потому что в Украине мы все должны быть защитниками нашей родины. С 2014-го года езжу с коллегами к нашим военным, и где бы мы ни были, где бы ни выступали - это очень нужно. Людям необходимо тепло, услышать доброе слово, чтобы их обняли, посмотрели внимательно в глаза. Они должны почувствовать, что за них молятся. Это основная наша работа, и я благодарна судьбе, что мне Господь дал силы жить, видеть, чувствовать, любить. Я вас всех очень люблю! У вас еще впереди тяжелые времена, когда надо вернуться домой и иметь мудрость, чтобы прощать тех, кто не знает, что вы видели, через что вы прошли, какой это ужас, грязь, кровь, - война. Вы это знаете, поэтому будьте к нам снисходительны, ведь очень многие из нас даже не задумываются над тем, как вы сражаетесь, спасаете друг друга, защищаете нашу родину. С вашим днем, ребята!

Недавно Ада Роговцева снялась в сериале "Сага", который покажет канал "Украина". События в 12-серийной картине разворачиваются на протяжении ста лет - с 1914 по 2014 годы. Шесть поколений украинской семьи Козак станут свидетелями страшных событий, через которые пройдет страна от мировых и советских репрессий до Чернобыля и революций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Герман и Анатолич расскажут, как прожили день по воинскому уставу

14 октября  в День защитника Украины канал "Украина" проведет праздничный  марафон.

Новости по теме: Ада Роговцева