28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Шведская “Барби”: Трачу $18 тысяч в год на пластические операции и не собираюсь останавливаться

Шведская “Барби”: Трачу $18 тысяч в год на пластические операции и не собираюсь останавливаться
Фото: Фото: instagram.com/blondiesteffi

19-летняя Стефани Мюлик из Швеции знакома с индустрией красоты с детства: ее мама и тетя работают косметологами. Экспериментировать со своей внешностью она начала в 13 лет. С тех пор девушка исправила губы, мимику, подбородок, щеки, линию челюсти, сделала подтяжку бровей и отбелила зубы. Девушка мечтает быть похожей на куклу. Об это пишет The Sun.

- Филлеры в губах - лучшее, что я чувствовала в жизни. Я не могу посчитать, сколько раз делала эту процедуру. Знаю только, что каждый месяц с тех пор, как мне исполнилось 17, - заявила блогер, за Инстаграмом которой следят 8,4 тысяч подписчиков.

Мюлик живет в маленьком городе, где работает мастером по наращиванию ресниц. Она утверждает, что всегда ценила красоту. На постоянные “улучшения” ее вдохновляют куклы Барби и Братц, а также девушки из журнала Плейбой.

- С самого раннего возраста я хотела быть красивой и блондинкой, - призналась шведка.

В 13 лет Стефани впервые уколола филлеры в губы. К 17 годам она поняла, что готова к более серьезным процедурам. Девушка начала с носа. В подростковом возрасте она стеснялась этой черты своего лица. Однажды парень сказал ей, что нос “портит” ее внешность. После этого Мюлик убедилась, что ей нужна ринопластика.

- У меня искусственные ресницы, также я люблю делать ногти и наращивать волосы, - рассказала Стефани.

В дополнение к пластическим операциям, она каждый день делает упражнения на талию, чтобы соответствовать образу Барби.

Девушка тратит на косметологические процедуры 1200 фунтов в месяц (1500 долларов), таким образом получается 14,4 тысяч фунтов в год (18 тысяч долларов). Несмотря на это, она утверждает, что еще не закончила.

- Я хочу сделать еще много операций в будущем: пройти процедуру фотоомоложения BBL, скорректировать линию роста волос, вставить импланты в щеки, грудь, ягодицы и бедра, удалить ребра, подтянуть лицо, поставить белоснежные виниры, еще раз исправить нос, сделать липосакцию рук и внутренней поверхности бедер, изменить разрез глаз на кошачий, удалить жировые отложения и вколоть силикон в губы.

Мюлик говорит, результат ее полностью устраивает. Процедуры помогли девушке почувствовать уверенность в себе и ее жизнь в целом стала проще. Она делится фотографиями своих изменений в Инстаграм. По словам Стефани, так у нее появилось много подписчиков. Ее семья и друзья не против таких экспериментов. 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Румынская Ким Кардашьян зарабатывает 1,5 миллиона долларов в год на своих ягодицах