28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Румынская Ким Кардашьян зарабатывает 1,5 миллиона долларов в год на своих ягодицах

Румынская Ким Кардашьян зарабатывает 1,5 миллиона долларов в год на своих ягодицах
Фото: Фото: instagram.com/andreaabeli

До пластической операции на ягодицах Андреа Василе из Бухареста работала веб-дизайнером. Она также интересовалась маркетингом в социальных сетях,  поэтому решила раскрутить свой блог в Instagram. Благодаря чувству юмора и откровенному контенту, 35-летняя модель быстро набрала миллион подписчиков и стала хорошо зарабатывать. Об этом пишет New York Post.

- Я не скрываю свои пластические операции, - рассказала Instagram-звезда. Даже в описании ее профиля указано, что ягодицы ненастоящие.

Аккаунт Василе ведет под ником Андреа Абели. Сейчас на нее подписаны 3,1 миллиона человек. Профиль у девушки закрытый. Там она выкладывает фотографии своих ягодиц, лишь изредка показывая лицо. Поклонники могут получить доступ к эксклюзивному контенту за 6,99 долларов в месяц. Основной заработок модели приносят спонсорские публикации, которые стоят в ее блоге 500-1500 долларов.

Эксперт по социальным сетям говорит, что Андреа руководит маркетинговым агентством с 2014 года. Фирма инфлюенсера консультирует начинающих блогеров, которые хотят стать популярными в Instagram. По словам Василе, у нее также есть степень магистра юриспруденции.

- Я всегда сочетаю юмор и сексуальную привлекательность для создания развлекательного контента, - объяснила модель и добавила, что часто получает комплименты от поклонников.

Андреа призналась, что у нее есть и недоброжелатели, которые пишут ей негативные комментарии. Например, один из хейтеров сказал девушке, что она будет гореть в аду, а когда это случится, будет пахнуть пластиком.

Фото
Фото
10 Октября 201914:59

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Первые фото звезд в Instagram: Леся Никитюк - в Корее, солистка KAZKA – с подругой

Новости по теме: Инстаграм Instagram Блогеры Блог