28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Победительница "Голоса. Дети" и героиня клипа "Ленинграда" решили поучаствовать в "Х-факторе"

Победительница
Фото: Фото: пресс-служба

В пятом выпуске вокального проекта "Х-фактор" (СТБ) зрители увидят выступления артистов, которых вы наверняка уже видели на экране. Среди них, победительница "Голоса. Дети" Элина Иващенко, героиня скандального клипа группы "Ленинград" Мария Стопник, и победитель проектов "Караоке на майдані" и "Шанс" Петр Дмитриченко.

Появлению на сцене "Х-фактора" участника Петра Дмитриченко очень обрадуется Игорь Кондратюк. В свое время Кондратюк помогал певцу с продюсированием. Но у парня случилась звездная болезнь, поэтому популярным артистом ему так и не удалось стать. Сейчас артист мечтает вернуться на сцену.

- Выступление показали по телевизору и после этого начался самый большой мой пик популярности: когда люди останавливают тебя, говорят, как они переживали, кричат "Это он", когда видят. И ты просто не можешь идти по улице, а я не был к этому готов. Популярность – это очень тяжелая ноша, отключение от реальности, ощущение какой-то вседозволенности", - вспоминает Петр Дмитриченко.

В проекте также появится Мария Стопник, которая сыграла главную роль в скандальном клипе группы "Ленинград" - "i_$uss". Но девушка хочет, чтобы ее воспринимали как героиню видео популярной российской группы.

- Я не хочу оставаться девочкой из клипа "Ленинград". Я должна использовать все возможности, чтобы развиваться дальше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Mountain Breeze о прекращении сотрудничества с Данилко: Это было обоюдное решение

Украинская группа представила первую песню после ухода из продюсерского центра Mamamusic

Новости по теме: Х-фактор