28501
0
24 апреля
Загрузить еще

"Зважені та щасливі-9": Лала Алиева отправилась домой

Фото: Фото: СТБ

На седьмой неделе телепроекта СТБ участникам пришлось преодолевать испытание на высоте между домами – им нужно было добраться с крыши одной высотки на другую крышу (между двумя домами был натянут трос). Но испытание проходили не все, а лишь те, кто часто пользовался успехами своего партнера - из каждой пары был выбран участник, который меньше старался на протяжении шести недель на проекте.

На прохождение конкурса давалось 15 минут. Участники, которые не успевали преодолеть дистанцию, получали антибонус.

До финиша не смог дойти никто, но почти все отработали свои антибонусы на тренировках. Самый большой антибонус был у команды оранжевых - +20кг, от которого, конечно, они не смогли избавиться. Под желтой линией оказалась Лала Алиева из оранжевой команды и Наталья Кириленко из розовой. Участники посчитали, что Наташа - более сильный конкурент и работает на проекте лучше, нежели Лала, которая недорабатывает и могла бы сбрасывать больше.

Поэтому проект покинула 23-летняя Лала Алиева.

На проекте девушка хотела избавиться от лишнего веса, чтобы найти мужа и родить детей. А также - доказать отцу, что ее можно не гнобить, а любить.

Отношений у Лалы не было. Ранее Алиева была влюблена в одногруппника, но о своих чувствах не могла сказать. Парень считал ее лучшей подружкой, рассказывал обо всех отношениях с другими женщинами и спрашивал совета, как правильно за ними ухаживать.

Полнота давала поводы для издевательств сверстников, поэтому Лала ушла после 9 класса в медицинское училище (на "Зважених…" пришла с весом 178 кг). Переехала в Киев 5 лет назад по окончанию учебы, начала работать медсестрой в отделении нейрохирургии БСП, где до этого от инсульта лечилась ее мама. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Остапчук: В обычной жизни я на столах не танцую

Шоумен и телеведущий пришел в гости в "КП" в Украине" вместе со своей партнершей по проекту "Танцы со звездами", хореографом Илоной Гвоздевой.

Новости по теме: «Зважені та щасливі»