28501
0
Загрузить еще

Дима Коляденко: После расставания с Ирой Билык у меня была депрессия

Дима Коляденко: После расставания с Ирой Билык у меня была депрессия
Фото: Фото: «Интер»

Певец, ведущий и шоумен Дима Коляденко в беседе с Ольгой Фреймут и Романом Кадеминым признался, что оба его развода были для него очень плачевными. 

- Я два раза разводился: с Леной Коляденко мы прожили 11 лет и разошлись, с Ирой Билык расстались после 5 лет. Но я сделал вывод: в том, что пары расходятся, виноваты оба, 50 на 50. Нельзя сказать, что я был виноват, или Ирочка, или Лена. Виноваты оба, - рассказал Дима Коляденко в передаче "Роман с Ольгой" на "Интере". - Бывает всякое – ну, не помирились, разбежались. Значит, надо, чтобы так случилось. Сейчас я холост, живу один с собакой, императорским пекинесом, но я счастлив! Я молод, красив, успешен. У меня много друзей.

Когда брак рушится, для мужчины это тоже ужасно. Это крах, это просто ад! Я потерял маму и папу, но я потерял еще и двух жен. Я рыдал на похоронах мамы и папы. И я, мужчина, так же рыдал и после развода с Леной Коляденко. А после расставания с Ирой Билык у меня вообще была депрессия. Я и пил, и курил, и так продолжалось несколько месяцев. Конечно, на публике я делал вид, что все хорошо. А потом – обратился к психологу, общался с ним пять лет.

По словам Коляденко, в такие периоды жизни важно не сидеть дома, не закрываться в себе:

- Надо куда-то идти, бежать, придумывать что-то. Нужно выйти из квартиры, из этой консервной банки. Я – за семью, за то, чтобы в доме звучал детский смех, за уют. А тем, кто находится в разводе, предлагаю посмотреть на ситуацию иначе: вы счастливые люди, ведь вы сейчас холосты!  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ведущий "Холостяка" показал, каким был на своей свадьбе

Григорий Решетник и его супруга отмечают девять лет в браке и признаются друг другу в любви.