28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Michelle Andrade представила клип, в котором страстно станцевала с судьей "Танцев со звездами-3"

Michelle Andrade представила клип, в котором страстно станцевала с судьей
Фото: Фото: instagram.com/mishvirmish

Певица Michelle Andrade продолжает радовать поклонников страстными и сексуальными латинскими танцами. Она презентовала клип на песню "Не знаю", в котором станцевала с судьей "Танцев со звездами-3" Франсиско Гомесом. 

Главную роль в видео сыграл именно всемирно известный хореограф. По сюжету, Франсиско покоряет сердце исполнительницы. Кроме него, Мишель никого не видит, все поклонники для нее неважны. Страстные танцы под луной и проливным дождем, огненные оттенки нарядов, выразительность силуэтов - каждая деталь видео подчеркивает настроение песни.

- Эта песня и мой внешний вид отражают то, что сейчас происходит в моей душе. Если хотите заглянуть мне в сердце, просто послушайте, посмотрите, и вы поймете, - говорит Мишель о композиции.

В новом видео певица сменила имидж и появилась с новой стрижкой. Образы героев клипа создавала стилист Соня Солтес, выбрав пламенный градиент: от оранжево-красного до темно-бордового - они отлично передали чувственную латинскую природу Мишель и Франсиско.

Режиссерами выступили Максим Шелковников из MOZGI Production и Денис Маноха. Они ранее снимали для Michelle Andrade lyric-video Musica, Corazon и клип Tranquila.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Alina Pash и Freel показали, как люди "пилят" друг друга в отношениях.

Артисты призывают к тому, чтобы мужчины и женщины слышали друг друга.