28501
0
Загрузить еще

Певица Натали Имбрулия, забеременевшая при помощи донора спермы, стала мамой

Певица Натали Имбрулия, забеременевшая при помощи донора спермы, стала мамой
Фото: Фото: instagram актрисы

Известная 44-летняя австралийско-британская певица и актриса Натали Имбрулья, зачавшая ребенка с помощью спермы донора путем процедуры ЭКО, родила первенца. Актриса призналась, что назвала сына Макс Валентином, и уже показала в сети первое фото сына.

"Добро пожаловать в мир. Макс Валентин Имбрулия. Мое сердце разрывается от счастья. Мой мальчик", — подписала она снимок.

Фанаты певицы вовсю начали поздравлять Имбрулия с радостным событием. "Вау! Помню, ты говорила об этой мечте прошлым летом. Поздравляю!", "Помню, ты говорила о том, что тебе приснился малыш прошлым летом. Поздравляю", - пишут они.

Напомним, Натали Джейн Имбрулья - австралийская  певица, актриса, автор песен и модель. Стала известна в 17 лет, снявшись в сериале "Соседи" (играла Бет Бреннан).  Спустя три года после ухода из программы она начала певческую карьеру, добившись  успеха благодаря кавер-версии песни группы Ednaswap "Torn".

В личной жизни Имбрулия не везло. У нее были многочисленные романы - с музыкантами Крисом Мартином, Ленни Кравицем, Робби Уильямсом, фотографом Мэттом Филдом,  актером Дэвидом Швиммером. Кроме того, с в 2003 по 2008 актриса была замужем за солистом австралийской рок-группы Silverchair Дэниелом Джонсом.  Однако несмотря на это она так и не стала матерью.

24 июля 2019 года модель объявила, что ожидает рождения своего первенца, зачатого "при помощи ЭКО и донора спермы".  

- Нет, я не проглотила арбуз. Я жду моего первого ребенка уже в августе. Для тех, кто хорошо меня знает, беременность — это то, чего я очень давно хотела. Я счастлива, что это стало возможно благодаря ЭКО, - написала она тогда.

Актриса уверяла, что ребенок должен родиться в августе. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли родился третий ребенок

32-летняя Блейк Лайвли и 42-летний Райан Рейнольдс снова стали родителями. В их семье появился третий ребенок, рождение которого скрывали два месяца. Как сообщило издание US Weekly, малыш появился на свет этим летом.  Хотя сами родители-актеры не подтвердили эту новость до сих пор.

 

Новости по теме: ЭКО дети звезд