28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Анна Кошмал: Знаю, что бываю немногословна, так почему вы подписаны на меня?

Анна Кошмал: Знаю, что бываю немногословна, так почему вы подписаны на меня?
Фото: Фото: Инстаграм Кошмал.

24-летняя звезда редко  делится подробностями личной  жизни. В ее соцсети вы найдете  в основном фото со съемочных  площадок. И правда – Анна у  киношников нарасхват. Да и зрители  от нее без ума.

Поэтому в Instagram актрисы – маленький праздник. Количество ее подписчиков достигло отметки в 400 тысяч.

- Сколько? 400? Мне очень радостно, что вы интересуетесь мной и следите за моими успехами. Благодарю вас за это! Я знаю, что бываю не очень активна и часто немногословна, так расскажите же мне, почему вы подписаны на меня? Очень интересно, прочитаю все, - обратилась Кошмал к своим фанатам.

Френды актрисы на комплименты не скупятся: "интересно смотреть, как ты добиваешься успеха", "всегда шикарна, любимая актриса", "интересная личность", "красотка", "вдохновляешь"… Ну а фраза "люблю тебя еще со "Сватов" звучит едва ли не в каждом сообщении.

В июле, когда "Сваты" вернулись в эфир "1+1", нам удалось задать Ане несколько вопросов в перерыве между съемками.

- Возвращение  "Сватов" на "1+1" вызвало большой  ажиотаж. На ваш взгляд, в чем  секрет популярности этого сериала?  И это - спустя 11 лет после выхода 1-го сезона.

- Семейные ценности никогда не выйдут из моды. "Сваты" - это всегда очень теплая, домашняя и забавная история. В проект вложено очень много любви, и зритель это чувствует.

- Что лично вам дали "Сваты"? 

- Это начало моего профессионального пути, хорошее начало. На площадке мне посчастливилось очень многому научиться у своих маститых партнеров и режиссера (Андрей Яковлев. - Авт.), который подарил мне такой шанс.

- С кем-то из актеров общаетесь?

- Почти ни с кем связь держать не удается. Только с  Евгением Капориным (Леха. - Авт.) мы однажды сыграли в главных ролях в телесериале "Село на миллион". 

- Женя в образе гота переходного возраста с непростым характером… Что говорили родители, когда смотрели на вас на экране?

- Я с раннего детства девочка-артистка. Родители привыкли видеть меня странно загримированной или странно одетой. Конечно, отметили, что выглядит это забавно, но большого шока они не испытали (улыбается).

- Вам нравилось быть брюнеткой?

- Нет! Я люблю себя такой, какой создала меня природа. На сегодняшний день я больше не крашу волосы.

- Есть ли у вас любимая сцена в сериале?

- Спустя столько времени  мне сложно выделить какие-то  сцены. Весь съемочный процесс - приятные  и теплые воспоминания. 

- В сериале вы пели песни сольно и с Федором Добронравовым. Пели на самом деле вживую?

- Мы записывали песни в студии. Очень упорно трудились для достижения нужной легкости  и замысла режиссера. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Телеведущая Оксана Гутцайт: "Почему вышла замуж за олимпийского чемпиона? Хотела олимпийскую медаль"

Ведущая программ "Факты" и "Факты недели. 100 минут" на канале ICTV рассказала, как делаются новости, а еще о муже, детях, своей силе и слабостях.

Новости по теме: Анна Кошмал