28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Не фотошоп: Камалия доказала, что действительно похудела

Не фотошоп: Камалия доказала, что действительно похудела
Фото: Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

 Вот уже несколько дней не стихает обсуждение того, действительно ли Камалия так похудела, как это показано на ее последнем снимке, или "в дело" пошел Photoshop? Новое фото и видео, появившиеся накануне на страницах певицы в соцсетях, расставили все по своим местам. Камалия действительно похудела.

В то же время певица заинтриговала своих подписчиков, показав, что в ее новой песне принимали участие и дочери Камалии.

"Мои прелести вместе со мной вчера пережили целый день съёмок! Очень давно хотела посвятить песню девочкам, думала и о колыбельной... Но мы вместе с командой написали и сделали интереснейшую песню, а в клипе вы увидите не только меня и этих двух красоток, но и других прекрасных дам! Кого именно — этот секрет пока не раскрою", - отметила певица.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мои прелести вместе со мной вчера пережили целый день съёмок! 💕 Очень давно хотела посвятить песню девочкам, думала и о колыбельной... Но мы вместе с командой написали и сделали интереснейшую песню, а в клипе вы увидите не только меня и этих двух красоток, но и других прекрасных дам! Кого именно — этот секрет пока не раскрою. Увидимся в новом клипе 😉✌️ #kamaliya #камалия #съемка #клип

Публикация от Kamaliya (@kamaliyaofficial)

 Пользователи не преминули порадоваться за свою фаворитку, а также посетовать на то, что выложенное видео – без звука.  "Прелесть!Вы такие милые и красивые!", "Молодчинки , ждем клип", "Нет...звука!", "Вы хорошеете с каждым днем" - пишут они.

Вот такие снимки Кималия выкладывала в соцсетях буквально неделю назад. Фото: instagram.com/kamaliyaofficial 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На день рождения дочерей Камалия устроила праздник с дельфинами

Певица Камалия отпраздновала 6-летие своих близняшек – Арабеллы и Мирабеллы  -  в Одессе. Праздник у бассейна вели аниматоры в костюмах фиксиков Нолика и Симки.

Певица была одета в розовом платье-комбинации с тонкими бретельками, ее муж -  Мохаммад Захур - стильный клетчатый пиджак, который дополнил синими брюками и светлой рубашкой.  Девочки же были одеты в красивые праздничные платья.

Новости по теме: Камалия