Загрузить еще

Камалия резко похудела

Камалия резко похудела
Фото: Фото:instagram.com/kamaliyaofficial

Популярная   певица Камалия, счастливая жена и мама,  довольно часто радует своих поклонников новыми снимками в соцсетях. Однако последнее фото  несколько обеспокоило фанатов:  на снимке певица  выглядит очень похудевшей.   Хотя при этом поклонники отметили: постройнев, Камалия выглядит намного моложе.

На опубликованном фото певица позирует в черном комбинезоне. Ее распущенные волосы свободно падают на плечи.

 "Завтра съемки моего следующего видео на мой следующий сингл. Мне позволено сказать вам только это." - подписала фотографию звезда.

 "Ого, как похудела", "Похудела очень!!!", "Камалия, Вы тут просто роскошно выглядите!!!", "Как похорошели",  - пишут подписчики.

Так выглядела певица еще три дня назад. Фото: instagram.com/kamaliyaofficial 

Напомним, не так давно Камалия отмечала 7-летие своих близняшек Арабеллы и Мирабеллы. Торжество отпраздновали в Одессе, где для малышек организовали настоящее выступление дельфинов, в котором смогли поучаствовать и сами девочки. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Камалия рассказала, как сэкономила на подготовке дочерей к школе

Первоклассницы Арабелла и Мирабелла приступили к учебе.

Певица Камалия потратила 7,5 тысяч гривен на канцелярию для дочерец-первоклассниц. Арабелла и Мирабелла приступили к учебе еще 28 августа. Таков график элитной британской гимназии на Печерске. О хлопотах с детьми звезда рассказала в программе "Зірковий шлях".

Новости по теме: Камалия