28501
0
22 апреля
Загрузить еще

DZIDZIO позвал всех на футбол и споет перед матчем Украина-Литва

DZIDZIO позвал всех на футбол и споет перед матчем Украина-Литва
Фото: Фото: ФФУ

Певец Дздзьо решил поддержать флешмоб #всенастадион, который Украинская ассоциация футбола запустила в преддверии матча с Литвой. Звезда и главная борода украинского шоу-бизнеса приедет в Харьков поддержать национальную команду!

"Наша сборная по футболу имеет два решающих матча - 11 октября в Харькове и 14 октября в Киеве. И не думайте, что поединок с Литвой менее важен, чем с Португалией. Я так не думаю! Я еду лично поддерживать украинскую сборную команду Андрея Шевченко - в Харькове, на стадионе. Буду не только болеть, но и спою пару песен. Все на стадион!" - призвал певец в своем Инстаграм.

Кроме того, по неофициальным пока данным, Дзидзьо не только даст небольшой концерт в рамках развлекательной программы, но и исполнит гимн Украины перед матчем национальной сборной с Литвой. Об этом сообщил телеведущий и футбольный комментатор Игорь Цыганык.

Выступление DZIDZIO станет частью масштабной шоу-программы, которая ждет всех, кто придет болеть за главную команду Украины в Харькове 11 октября. Поэтому в УАФ приглашают всех болельщиков приходить на стадион заблаговременно. Хотя бы не позднее 21.00, чтобы украинские футболисты чувствовали поддержку трибун с первых минут пребывания на поле ОСК "Металлист", с момента выхода на разминку.

Предматчевый тайминг 11 октября:

  • 19.30 - открытие входа на стадион
  • 20.20 - начало шоу-программы к матчу
  • 21.00 - выход сборной Украины на разминку
  • 21.40 - исполнение национальных гимнов
  • 21.45 - начало матча группового отбора на Евро-2020 Украина - Литва

Напомним, после игры в Харькове 14 октября "сине-желтых" ждет еще одна встреча отбора. На этот раз - с действующим чемпионом Европы, Португалией. Игра состоится на НСК "Олимпийский" в 21:45, и билетов на нее давно уже нет в продаже. Если украинские футболисты возьмут три очка в Харькове, поединок с Португалией уже не будет иметь для нашей сборной турнирного значения, так как победа над Литвой досрочно открывает Украине путь на Евро-2020.

В ТЕМУ

“Оказывается, немножко танцую”: Дзидзьо прокомментировал вылет из "Танцев со звездами"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шевченко собрал сборную на гольф-курорте в Харькове: готовятся к Литве и Португалии