Загрузить еще

“Оказывается, немножко танцую”: Дзидзьо прокомментировал вылет из "Танцев со звездами"

“Оказывается, немножко танцую”: Дзидзьо прокомментировал вылет из
Фото: Фото: instagram.com/dzidzio

Лидер группы DZIDZIO Михаил Хома (Дзидзьо) прокомментировал вылет из "Танцев со звездами". По результатам  общих оценок жюри и телезрителей, певец и его партнерша Яна Цибульская оказались в тройке номинантов вместе с Даниэлем Салемом и Юлией Сахневич, Алексеем Яровенко и Аленой Шоптенко.

Дзидзьо получил от жюри 21 балл из 30 возможных, оказавшись на третьем месте турнирной таблицы. Зрительские голоса расставили все по своим местам - пара покинула шоу. 

После вылета артист признался, что долго обдумывал свое участие в проекте, так как  не знал, сможет ли он научиться танцевать.

- Вчера мои танцы закончились и это был новый, чрезвычайно ценный опыт для меня! Я очень долго колебался, идти в проект "Танцы со звездами" или нет. Но я рад, что пересилил себя и принял этот вызов, пережил эти 2 непростых месяца для меня и моей команды! Я благодарен продюсеру шоу Владимиру Завадюк и стар-продюсеру Майи Двалишвилли, что уговорили меня идти на танцы. Я хочу сказать спасибо моей маленькой девочке Цибульке за терпение и за то, что искала во мне ту кнопку и таки нашла! Спасибо главному хореографу проекта Ксении Горб и Диме Варанкину! Вы открыли во мне нового человека, который, оказывается немножко ТАНЦУЕТ!, - сообщил артист в новом посте в Инстаграм.

Поклонники артиста не согласны с его вылетом из шоу и обвиняют судей в предвзятом отношении к артисту:

“Судьи, конечно, дали… Я в шоке от оценок.”,”Как же теперь без тебя?”, ”Так нечестно, я в тебе верила, они неправы”, - пишут пользователи.

"Танцы со звездами" уже покинули TAYANNA и Игорь Кузьменко, SERYOGA и Аделина, Надежда Матвеева и Валерий Шохин, MARUV и JAY.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дима Билан назвал представителя творческой студии "фюрером"

Певец снова оконфузился в российской Самаре.