28501
0
26 апреля
Загрузить еще

На "Танцах со звездами" участники обменяются партнерами

На
Фото: Фото: «1+1».

Проект близится к экватору, и по этому случаю уже в воскресенье, 13 октября, в эфире "1+1" состоится бал, во время которого пары исполнят самые популярные танцы из классической бальной хореографии. Но главной интригой вечера станет обмен партнерами. По правилам проекта, в седьмом эфире "Танцев со звездами" артисты выйдут на паркет с другими танцорами. Определили новые пары по принципу "игры в бутылочку", в которую звезды сыграли в начале недели на одной из вечеринок. Для многих это станет непростым испытанием, ведь парам придется заново искать между собой общий язык и конкурировать со своими партнерами.

Обещают нам немало и других сюрпризов. Так, например, Даниэль Салем предстанет в образе короля Артура. Ведущий со своей новой партнершей станцует пасодобль под хит Билли Айлиш. Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец в образе Кэрри Брэдшоу из сериала "Секс в большом городе" продемонстрирует на паркете секреты обольщения. Людмила Барбир с новым партнером станцуют ча-ча-ча под трек MONATIK "Каждый раз". Владимир Остапчук на один эфир перевоплотится в мушкетера, который поборется за возращение в шоу одной из участниц. А Ксения Мишина в горячем танго будет добиваться благосклонности короля. Алексей Яровенко станцует вальс под лирический трек Александра Пономарева "Варто чи ні" и посвятит его своей жене.

Помимо этого, один из танцоров бросил себе вызов и пообещал научить танцевать Михаила Кукуюка.

В этом эфире по правилам проекта ни одна из пар не покинет паркет. Несмотря на это, зрительское голосование состоится, и будет открыто на протяжении всей недели и добавится к оценкам следующей недели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Людмила Барбир: "Кто-то видит во мне сексуальную тигрицу, кто-то - кошку или пантеру"

"Если бы в Украине  раздавали "Оскары", то "Оскар" бы у вас был", - высказался  о танце ведущей "1+1" один  из членов жюри танцевального  шоу Франсиско Гомес.

Полиграф ШарикOFF (Seryoga): После моего ухода "Танцы…" - украинский междусобойчик, но я согласен с решением бабушек

Сергей Пархоменко устроил в редакции "КП" в Украине" настоящий перформанс.

Новости по теме: танцы со звездами