28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Катя Осадчая поздравила сына с 17-летием трогательным снимком

Катя Осадчая поздравила сына с 17-летием трогательным снимком
Фото: Фото: Instagram Осадчей.

Старшему сыну Кати Осадчей исполнилось 17 лет. В честь радостного события телеведущая разместила на своей странице в Instagram трогательный снимок 10-летней давности.

- Фото согласованное именинником. Этой фотографии лет 7 и с тех пор время пролетело очень быстро. Сегодня Илье 17 и в это даже трудно верится. Сын, будь целеустремленным и просто счастливым! Я себя в этом возрасте очень хорошо помню, я уже год, как работала в Париже моделью и скучала по дому, я понимала, чего хочу, но не все получалось. Илья, пусть в твоей жизни все получается легче, а трудности преодолеваются с легкостью! Люблю тебя to the moon and back! – подписала снимок Осадчая.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Фото узгоджене іменинником) Цій світлині років 7 і з тої пори час пролетів дуже швидко. Сьогодні Іллі 17 і в це навіть важко віриться. Сину, будь цілеспрямованим і просто щасливим! Я себе в цьому віці дуже добре пам‘ятаю, я вже рік, як працювала в Парижі моделлю і сумувала за домом, я розуміла, чого хочу, але не все виходило. Ілля, нехай в твоєму житті все виходить легше, а труднощі долаються з легкістю! Люблю тебе to the moon and back! 🤷🏼‍♀️

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

Подписчики тут же присоединились к поздравлению телеведущей. "Поздравляю, Катя, Вас с именинником. Пусть судьба ему улыбается", "Я его еще маленьким помню, гулял  с ним на трухановом", "Поздравляю Катя Вас и Вашего сына", - пишут они.

Напомним, Катя Осадчая  замужем за коллегой Юрией Горбуновым. В феврале 2017 года у пары родился  совместный ребенок, которого назвали Иваном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поклонники осудили Катю Осадчую за пальто в цветах российского флага  

Телеведущая программы "Светская жизнь" Катя Осадчая улетела в Осло, чтобы взять интервью у Александра Рыбака, который во второй раз будет представлять Норвегию на "Евровидении". 

- "Светская жизнь" продолжается! Гостим в Осло у Александра Рыбака! Побываем в доме артиста, познакомимся с родителями и узнаем, зачем ему снова "Евровидение"!, - сказано в подписи к фото в аккаунте передачи в Инстаграм.

Новости по теме: Катя Осадчая